Девочки,малому пока только 9месяцев,но я активно занимаюсь выбором подарков на первый день рождения. Уже прикупила парочку игрушек:Яйца Томи и игрушку для ванной Пиратский корабль Томи.Ещё у нас есть руль(всякие там кнопочки и т.п.),сортеры тоже есть. Вот,что ещё придумала:
- каталка(не знаю правда какую купить,какая фирма,материал?)
- Ноев ковчег(слышала много хороших отзывов)
- слоник Poppin' Park (http://www.toysfest.ru/product/23656/)
- игровой домик+шарики для сухого бассейна
Девочки,у кого есть такие развлекаловы,как они вашим деткам. Может,что ещё умного,интересного,для развития посоветуете по опыту своему. Буду ждать,спасибо.


