Войти

Выбор подарков на годик

Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

если Вы про каталку на которой ребенку самому ездить и ножками отталкиваться, то для мальчика подойдет BMW. Очень крутая и стильная штука!!!

И вот такая еще классная, германская - Big Bobby Car.

0
09.04.2012
Ольга
Дима, 14 лет 11 месяцевСаша, 7 лет 7 месяцев Щекино

Крутые машинки,правда дороговато на мой взгляд,но прям суперские:)

0
10.04.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

дааа! машинки что надо! 

0
10.04.2012

Я балдею вот от этой каталки!))) http://www.vitela-shop.ru/product/5930.html Она машет крыльями при движении - такая прелесть)) гоняюсь с ней сама))))))) 

А еще по-моему все малыши, которых я встречала, обожают этих знаменитых жирафиков. Лично я бы все скупила, но у сама покупала только большого жирафика Софи и игрушки для ванны. http://www.vitela-shop.ru/category/134.html 

Ну, одним словом, я могу до бесконечности перечислять! сейчас чего только нет для детей)))

Удачных покупок вам!)

0
09.04.2012
Ольга
Дима, 14 лет 11 месяцевСаша, 7 лет 7 месяцев Щекино

Спасибо,буду выбирать дальше:)

0
10.04.2012
Алёна
Настёнчик, 15 лет 10 месяцевМилана, 14 лет Москва

У нас есть и слоник и ковчег, дочка не в восторге, иногда танцует под музыку у слоника и все(( и ковчег ее не очень интересует. Но если из них выбирать, то лучше ковчек, лично мое мнение, он как то поинтереснее)

0
10.04.2012
Алёна
Настёнчик, 15 лет 10 месяцевМилана, 14 лет Москва

а вот домик с шариками нам очень нравится, играет каждый день в нем))

0
10.04.2012
Ольга
Дима, 14 лет 11 месяцевСаша, 7 лет 7 месяцев Щекино

ясненько,вот и не хочется выбрасывать кучу денег,а дитё ещё играть не будет,просто хотелось купить на годик пару игрушек дорогих,качественных и интересных,а вы во что любите играть и любили после годика?

0
10.04.2012
Алёна
Настёнчик, 15 лет 10 месяцевМилана, 14 лет Москва

У меня дочка очень мызыкальные книги любит, у нас их много уже скапилось, может час сидеть их рассматривать  и музыку слушать) а еще любит очень телефон Фишер прайс и танцующюю Мими, не помню производителя( 

0
10.04.2012

по поводу каталки, то у нас смоби, простенькая, но устойчивая и пластик крепкий (что сын с ней только не вытворял))

0
12.04.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

воздушный фотнтан от хасбро( мы уже до 3-х лет в него  играемся). музыкальное кресло от фишер прайс, занимательный дом от киддиленд

0
30.04.2012

посм в дневнике

0
09.04.2012
Ольга
Дима, 14 лет 11 месяцевСаша, 7 лет 7 месяцев Щекино

Спасибо,посмотрю

0
10.04.2012
Канзаши Что бы попросить..)

Похожие записи