Жетем Париж

самый большой минус в том что фиксаторы (паочки такие на которые держатся колоеса передние из пластика) и они могут поломатся . у нас Лондон там на железных  спицах. В дет мире катала пег перегу плико мини - очень легкая,  и там правильное полодение спинка/попа но не такая маневренная как Лондон.  Еще сейчас очень нравится беби кар джи ти 4. видела на улице просто красотка. но не катала не знаю
09.04.2012
Спасибо за ответ.  Лондон по описаниям почему-то тяжелее Парижа. Сколько у Лондона в реале вес? Сильно тяжелая? В описаниях на разных сайтах до 8 кг, а Париж легче - 6,5-7 кг. Но если там пластик, то конечно он недолговечен, тем более мы летом только на ней планируем кататься.  Пег перега... ну что тут скажешь... суперские колясы. У нас сейчас Пережка УНО. Из минусов только вес, тяжело таскать с 4-го этажа, а впереди лето, гулять будем по 3 раза в день, я ее не натаскаюсь. Перего не рассматривала только потому что они очень дорогие, я даже не думала что трости стоят 6600 как эта. Стоит рассмотреть, тем более в ней все что нам надо есть - кап большой, легкая, подножка раскладывается и вообще одно то что это перега - это уже ей плюс. Беби кар джи ти 4 не нравится тем что нет подножки. Мы до сих пор спим на улице, причем даже если только что поспали дома. Ножки будут висеть и мне кажется что это ребенку неудобно очень. 
10.04.2012
перега очень легкая . поищите в инете подешевле мне кажется хооший вариант лондон и париж одинаковые. таскать на четвертый будет тяжело. я только катаю.  
10.04.2012
Недостатки есть,конечно.Идеальных колясок,по-моему,не бывает. 1.Пачкается капюшон об колеса,когда коляска в сложенном виде.(Не критично.Легко протирается влажной тряпкой); 2.Идиотская система тормозов на задних колесах,нажать одновременно ногами на них просто физически невозможно,а руками у меня лично не хватило сил:); 3.Трудный доступ к корзине при разложенной спинке до горизонтального положения.(Для меня не критично,т.к. ребенок не спит в коляске); 4.Не очент удобная система раскадывания спинки.Она на ремнях.Но это мелочь. Вроде все.Несмотря на эти все недостатки,я коляской очень и очень довольна.Самое главное для меня ее легкость и маневренность.Путешествовать сней одно удовольствие.Рекомендую. На ваш бюджет можно еще инглезину трип посмотреть.Ее тоже хвалят.Красивая.Отзывов оставить не могу,извините:)
09.04.2012
Спасибо за такой подробный ответ))). Все перечисленные недостатки при такой цене и нормальном качестве для нас значения не имеют.  
10.04.2012
Польские трансформеры Подскажите!