подогреватель
Принадлежности для кормления и кормящих мамдевочки, мы собираемся в поездку, вот задумались, как подогревать питание в пути. есть какие-то подогреватели на батарейках? :)
я так понимаю, что туда не только бутылока входит, но и баночка с питанием? бутылки не актуальны, а вот пюрехи греть и кашу надо.
посоветуйте, кто каким пользуется, на что обратить внимание.
спасибо!
Marina
Мы вот такой на днях купили http://www.babypages.ru/8150/17604/. Еще не опробовали пока, посмотрите на сайте, они разные есть.
09.04.2012
Ответить
Елена
Вы на машине? Мы когда ездили ничего с собой не брали. Останавливались у заправок с кафе и просили чтобы нам подогревали в микроволновке еду для ребенка :)
Наша поездка занимала 9 часов.
09.04.2012
Ответить
n0sugar
мы в одну сторону на машине, в другую на поезде.спасибо, но муж не признает микроволновку вообще, так что это не вариант для нас :(
09.04.2012
Ответить
Chertyenok
Можно просить стакан кипятка, в него баночку. Мы так в ресторанах просили раньше, когда помладше дочка была.
09.04.2012
Ответить
n0sugar
это да, но и в гостинице нужен будет. в общем, хочется ни от кого не зависеть. но, как я поняла, зависеть будем от электричества все равно :)
09.04.2012
Ответить
Оксана
Для машины есть подогреватель которые в прикуриватель вставляются:) стоит удовольствие в районе 800 рэ. Там для любых банок/бутылок
09.04.2012
Ответить