Помогите подобрать коляску!

я заказывала в середине прошлого сентября, коляска пришла в конце декабря, прям под новый год. Но мне пришлось напоминать менеджерам о своем заказе, т.к. в оговоренный срок они его не выслали, пришлось писать и спрашивать Где? извинились и выслали на следующий день. Такое впечатление, что просто забыли))) Поэтому все остальные коляски и кресло заказывала с майпрама, ему больше доверяю - все всегда четко было и в срок.
10.04.2012
Я заказывала Хартан Багги, как и было заявлено" доставка 12 недель"- так и прислали))) Никаких нареканий, кроме коляски заказала еще несколько сопуттствующий товаров- прислали раньше(обговорили с ними в письме). Качество на высоте, инструкция была на немецком (т.е ни фига не по нятно), но коляс настолько простой в сборке,что разобралась сама и собрала за 3!!!!! минуты)))))  Первую посылку привез курьер прямо в квартиру,а коляску забирала на почте,все упаковано надежно, вобщем я довольна сервисом на 10000% 
10.04.2012
Могу дать только самые лучшие отзывы по работе с данным сайтом. Подкупило и наличие страницы на русском, и хорошие отзывы состоявшихся клиентов. Первая наша покупка - это автокресло с базой изофикс, от момента заказа до получения в Москве прошло около 3 недель, хотя сроки ожидания, указанные на сайте были несколько дольше. Коляску решили тоже там приобретать.Заказали .HARTAN VIP 2012 и кучу дополнительных аксов. Доставили все почти в срок (тут на неделю задержались, но это совсем крошечный минус). Коляска полностью оправдала ожидания.
10.04.2012
Анечка, спасибо! А по времени колясочка сколько шла! У нас срок в июле и хочется чтобы она была до рождения чтобы мы не переживали что когда будем дома гулять будет не на чем.
10.04.2012
Мы ждали отправки посылки из Германии 11-12 недель, плюс доставка около 7-10 дней, итого около 13 недель. Так что пришлось самим несколько дней "гулять"  лишь на балконе.Но сервис сайта подкупает, как только посылка отправлена - письмо-уведомление на эл. почту с кодом для того, чтобы посылку отследить.. После получения - запрос отзывов о товаре. Вседа можно написать администрации сайта, задать свой вопрос.
10.04.2012
Hartan VIP XL - обзор.
10.04.2012
Я заказывала автокресло там. Шло 24 дня, все в отличном состоянии
10.04.2012
Спасибо!
10.04.2012
Где в Нижнем Новгороде можно посмотреть Макларен? Опыт Jane powertwin и peg perego duette