2 вопроса про Мак
Коляски (только вопросы и выбор)1.
Макларен Триумф
Есть ли какие-нибудь кармашки для мелочей и подстаканник
Макларен Globetrotter
Есть ли в комплекте дождевик, ну и тот же вопрос про кармашки и подстаканник.
А еще кап у них опускается много?
Netti
кармашков и подстаканников нет, дождевик есть у любого мака. Капы вот как на картинке и будут, больше не опускаются, берите глоб, у него колеса лучше, сама когда выбирала читала про триумф, говорят колеса неудачные, по тц например проскальзывают, в глобе точно нет!
13.04.2012
Ответить
IrSo
Кармашков по-моему нет( На Глоубе точно(((
Я за него голосую) Т.к. у него кап больше, он легче, он дешевле, у него колеса лучше в 100 раз, чем у Триумфа и сидение пошире)))
Дождивик есть и у Триумфа и у Глоуба) Подстаканников точно нет, я их у Маков вообще не видела, можно купить органайзер на спинку, там и кормашки и два подстаканника, он очень удобный)
мне нра) удобный)
мне нра) удобный)
13.04.2012
Ответить
Ольга
самый большой кап у последные, у нас такая. Кап больше не опускается. кармашков и подстаканников нет, это легкие трости. если только отдельно покупать все.
13.04.2012
Ответить