Войти

Геоби 888.

Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

посморите видео на ютубе, ее не так-то просто сложить, одной рукой вообще никак. Я отзывы читала когда-то многие на это жаловались, что сложно сложить. Посмотрите еще Квик смарт, только  у него вес побольше и габариты, но есть положение для сна (небольшое) и кап более полноценный. http://www.baby-country.ru/product.php?id=6635   и еще у меня у родственников некоторых были коляски "геоби" и для меня эта фирма китай-китаем, качество отвратительное, у племяши на коляски отвалилась вся передняя ось колес на ходу, коляска перевернулась и ребенок ударился лицом об асфальт. А в 888 обещают вес , как я читала до 20 кг, а у вас написанно 30 , считаю, что это обман, судя опять же по отзывам, многие пишут, что хлипковата.  

0
14.04.2012
IzoLda86
Костя, 15 лет Новосибирск

Спасибо за аналог.

Я видела виде по Геоби (опять-таки спасибо ББ), и оно определило мое решение-нет!  

Сама по себе Геоби фирма спорная- бывает иную коляску не убьешь, бывает и колеса вылетают на ходу (и такое видела- сломалось колесо у трости, аналогичную я как раз продала за неделю до этого ДТП).

0
15.04.2012
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
Такая с месяцев 9-10. Но! Только метро, самолеты, пароходы. Удобно сидеть летом и после года. Я легко поднимаю ребенка с коляской в переходах и на лестницах.
0
14.04.2012
IzoLda86
Костя, 15 лет Новосибирск

Нам как раз в июне год и коляска нужна для транспорта: в метро, до остановки доехать к бабушке... Нужно что-то легкое и компактное-чтобы сложила и залетела с дитем в троллейбус. Меня смущает то, что коляска низкая и подножка символическая, однако отзывы на данную модель хвалебные.

0
14.04.2012
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

низкая?  ну, во мне 164 см. Нормально.  Для транспорта- самое то. В сумку убирается если что))) Там к ней прилагается

0
14.04.2012
IzoLda86
Костя, 15 лет Новосибирск

Низкая не столько для мамы, сколько для ребенка.

К счастью, на ББ есть пост о данной модели с видероликом-это многое прояснило) 

0
14.04.2012
Ляля
Саша, 18 лет 11 месяцевСвета, 17 лет 5 месяцевСавва, 15 лет 3 месяца Москва

Квик замороченная коляска. Очень тяжела в сложении. Ездила в маршрутке и с геоби и с квик(смотрите фото у меня на портале lusik Точка ru )

Если просто погулять, доехать куда-то я за геоби. Откатала уже 2-х детей и продавать не буду. Это палочка выручалочка "для быстро доехать куда-то"

0
15.04.2012
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

это для полуторок или даже двухлеток, которые уже не спят на улице и эта модель не устойчивая, лучше четырехколеска, сама коляска хлипковата, для лета и поездок

0
14.04.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 8 месяцевТоптыжкин, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

считаю, что это вариант для значительно подросших деток

0
14.04.2012
Колясочка! Коляска для крупного ребенка

Похожие записи