Войти

Сноубутсы Зебра-промокают

Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Согласна с вами.Для своих детей нашла оптимальную резиновую утепленную обывь -Капика литые с искусственныи мехом внутри

 

 

0
17.04.2012

я вот про Кроксы размышляю......

0
17.04.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Я тоже размышляла

0
17.04.2012

Почитайте у меня в дневнике что пишут про кроксы . Думаю, стоит попробовать

0
17.04.2012

Сноубутсы любые для снега хороши, а для луж - нет однозначно. 

0
28.04.2012

На мой взгляд сноубутсы и стоит только покупать на период таянья снега - когда вокруг каша. С демарами и экко  не было таких проблем. А для снега куома и валенки.

 

 

0
28.04.2012
Подгузники Moony Как меня закрыли в "Универсаме удачных покупок"

Похожие записи