TFK JOGGSTER TWIST обладатели, отзовитесь!!!!

у нас такая))очеееень качественная и надежная))мой муж обажает эту коляску))
17.04.2012
А как насчет амортизации и устойчивости? И вообще я не знаю, какая нужна коляска именно мне (вот дура беременная!!!) Мы родимся в июне - т.е. люлька, в ТФК она с вентиляцией, я так понимаю, дороги у нас во Владимире - как в Японии- то яматоканава, поэтому большие и проходимые колеса - немаловажно. Опять же дополнительные аксессуары - москитка, дождевик, чехол на ножки, в этой модели, как на курорте - все включено, ну и хочется, чтобы коляска выглядела современно и не износилась. По Вашему, найдем мы с ТФК общий язык, просто я смотрю, многие постоянно меняют коляски в поисках идеала, а мне хочется купить хороший и надежный вариант надолго...Что скажете?
17.04.2012
все присутствует))амортизация никак у люльки конечно))у меня новый твист F) колесами отличается))с такими намного брутальнее смотрится)устойчивая более чем)) для меня нет замены TFK ) не чем заменить ,да и не буду)коляс очень классный и ребенок туда до 4-5 лет спокойно помещается )сидуха там огроменная))я сама колясо-маньячка, но твист не отдам))))))))))))))
17.04.2012
Я вот тоже перелопатила весь инет, польшу и китай не рассматриваю, ну и лимит по деньгам не больше 22000, за эти денежки хочется такое авто, чтобы и удобно и нравилось... не хочу заболеть колясоманией. По моему ТФК - то что нужно, спортивный колясон с легким намеком на ретро. Думаю, эта модель нам с малышом понравится. Спасибо за ответ, я еще больше полюбила наш будущий ТФК!
17.04.2012
да не за что=)))
17.04.2012
наше авто-Jetem Castle Jetem Castle