Посоветуйте! Maclaren XT и Peg-perego Pliko Switch Completo

Мы около 2х недель капризулили без вида на маму, пересели из люльки. А теперь.... только в путь, хлебом не корми, только дай по сторонам посмотреть. Я порой встану перед ним, поправить что-то, а он шею вытягивает, чтоб за мной что-то увидеть, уже не мама нужна, а мир хочет посмотреть ( машины, люди, собаки уличные... деревья, вывески - всё-всё интересно. Так что это дело привычки. Надо перетерпеть и дитё адаптируется. Катаемся в маке уже почти 2 месяца.
19.04.2012
Да, будем привыкать постепенно. На пример, когда с папой вместе гуляем, он везет, а я развлекаю.
19.04.2012
Я тоже думаю что доча вырастит скоро... А ещё после 1 прогулки можно вообще в магаз вернуть... типа не понравилось. Если конечно вы не попачкали её и колеса не стерли. Просто можно за 11-12 попробовать, но я б не меняла. Её покупать ща буду.
18.04.2012
Спасибо, вы меня обнадеживаете. Сегодня ходили 2й раз. Кажется, дочке страшно - сидит и двумя руками держится за коляску по бокам.
19.04.2012
А вы попробуйте петь ей:) Или говорить с ней громко... Или рассказывать что она перед собой видит... или рассказать какая она теперь большая, что может как взрослая кататься:)
19.04.2012
Я обычно за прогулку перебираю кучу песен/ стихов, но как-то странно рассказывать, когда ребенок не смотрит. Такое ощущение, что сама с собой говорю. Скоро должно пройти)
19.04.2012
Может доче именно это непривычно, а не то что маму не видно. Ну и маме с коляской можно все:) И самой с собой говорить и танцевать.
19.04.2012
Да, буду танцевать)
19.04.2012
Когда мой ребенок понял как интересно видеть то,что происходит впереди (2 поездки в Маке) , то начал в люльке выкручиваться задом наперед. На этом мои размышления о том как жаль, что в Маке не переставляется ручка\сидушка закончились. Несколько первых поездок было непривычно, что не вижу выражения лица дитятка, постоянно забегала вперед и смотрела на реакцию, постоянно что-то говорила, напевала, чтобы ребенок не чувствовал себя в одиночестве, дня через 4 привыкла, подглядываю в окошечко. А деть,по-моему, особого дискомфорта не испытывал с самого начала . Если говорю ему что-то особо интересное, поворачивается и улыбается мне. Так что мы оба получаем большое удовольствие от прогулок.
18.04.2012
Спасибо, буду ждать и надеяться, что скоро привыкнем!
19.04.2012
мне кажется, не стоит менять исключительно по этой причине. как правило, период, когда необходим визуальный контакт ребенка с мамой на прогулке очень непродолжительный и скоро ваше сокровище начнет больше интересоваться окружающим миром, все равно придется переставлять. может сейчас установить зеркало - не знаю, как точно это называется, но видела на многих колясках, чтобы следить за лицом ребенка через откражение...
18.04.2012
О! Как интересно! Изучу вопрос. Правда, боюсь, мое интересующееся дите будет постоянно тянуться к зеркалу.
18.04.2012
А я  плико свич поменяла на мак .Впринцепе хорошая коляска но тяжелая . Я бы на вашем месте не меняла бы .
18.04.2012
А мне кажется, что можно переждать этот период, малышка привыкнет.  Но с др. стороны, если Вам не комфортно, тогда надо менять.
17.04.2012
Я-то быстро привыкну, мне главное, чтобы ребенку было хорошо.
18.04.2012
ой мы вчера первый раз вышли на прогулку переживала ух не передать словами но нашлись спасительные печеньки))))) вы не поверите сколько в прогулки были я всю дорогу стучала хлопала смеялась........ короче концерт с выходцем, а вчера на второй прогулке ребёнка как подменили глазеет сидит час гуляли пока не спал и без народного творчнства...... а вообще первые 20 минут когда вышла у меня была паника я думала зачем почему и как я такое прикупила........ но в итоге успокоилась, правда что хорошо в хлр есть окошко, вообще ненаю может и правда не стоит продавать так как он скоро вами налюбуетсяяя))))
17.04.2012
Да, точно! Можно взять любимые сушки) Но мне и самой не комфортно - хочется рассказывать что-то ребеночку, а не просто вышагивать с красивым колясоном.
17.04.2012
просто коляска с каждым днём становится всё больше средством доехать до пункта))))) так что пока будет ехать до пункта будет мир изучать а как будешь его достовать так будешь рассказывать)))))) ведь не зря говорят развитие происходит через познавание , а мы и так с детками 24 часа в сутки))))) просто по мимо просто красивого колясона это удобный колясон именно для ребёнка)))) всё там продуманно да и едет правда очень плавно если обращали внимание )))) да и главное сяс ещё лето впереди)))) капюшон полностью откроете и рассказывайте что хотите))))))) мы вот вчера сидели на лавочкеее )))) как вы скажите общались и шагали по лавочке))))) потом домой поехали он печенку живал  и я по превычки всё равно всё горела желание посмотреть))) гляну смотрю сидит  думаю чё сидит то.....если честно это оооченььь не привычно, а вот кстати у нашей подружке такого цвета как у вас)))) её дочурка большая копризулька мой то в коляске всегда спал раньше а её бушевала, так они пересели в эту и она на столько там привыкла что они ужде иногда просто гуляют а не спят))))))))) но они уже сторше нас
18.04.2012
)))моя ситуация один в один, я пока не нашла альтернативу,   10-- не меньше! 
17.04.2012
Да, детки наши хотят к маме поближе. Сейчас сижу мониторю, попалась еще такая Перега - Pliko Switch Easy Drive.
17.04.2012
я тоже ее смотрела, но ее надо реально покатать, чтобы понять, я только издалека видела) мне кажется там короткое спальное место
17.04.2012
ИМХО не продавайте - сейчас период такой, мамский. Чуть позже будете кататься и наслаждаться.  Плико свитч я бы не советовала - качество уж очень плохое стало. Лучше уж инглезину магнум какую-нибудь взять (можно б/у)  - зимой все равно пригодится.
17.04.2012
Спасибо, изучу Инглезину!
17.04.2012
тест-драйв Инглезины Трип! Посоветуйте трехколеску с большим капюшоном