Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Выбираем 2-х колесный самокат

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

а нашего 2-хколесный не впечатлил, будем макси микро брать.

0
19.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы на 3-х колесном тем летом катались, у нас он есть. Сейчас хочу 2-х колесный, чтобы учился равновесие держать. Много наших ровесников на них уже гоняют.

0
19.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Не, наш постоял, попробовал и отказался )))

0
19.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

у нас Explore Cayenne, выбирали именно большие колеса, отлично едет, не дребезжит на каждом камушке. И он долгоиграющий в плане размера, у нас папа с дочкой вдвоем на нем катаются иногда)) Единственное но, у  меня дочка высокая, для не крупного ребенка, наверно лет с 5 лучше его. 

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет)
А мы купили двухколесный самокат себе, а сынуля 2,6 года забрал на следующий день и поехал сам... Так что тоже теперь ищем ему самокат полегче и поменьше
0
15.05.2012
YBIKE Glider - КУПИЛИ!!!!! Какой велосипед покупать?

Похожие записи