Войти

Подножка Инглезины Трип

КатюSка
Москва

Какая вы молодец, возьму на заметку))))))))

0
20.04.2012
Марина
Ромашка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

только вот думаю, это так задумано производителем или это случайное совпадение..

0
20.04.2012
КатюSка
Москва

не знаю, мне кажется, что это не задумка, хотя всё может быть.

0
20.04.2012
Катериночка
Санкт-Петербург

Да, я тоже была озадачена данной проблемой - как же все-таки регулируется эта подножка у Инглезины Трип. Если кому-то это еще актуально: посмотрите на первое фото коляски - на "рогатинках", на которых держится ткань подножки видны кнопки, даже не кнопки, а скорее углубления - если их нажать, то подножка свободно регулируется как вверх, так и вних, только ткань необходимо предварительно одеть, т.к. при опускании вниз это сделать уже не получится.

0
09.05.2013
_Nina_
Дмитрий, 15 лет 3 месяцаМира, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

Супер)А обратно их долго засовывать чтобы поспать?Надо еще что-то придумать.А подножка не откручивается?Может ее нарастить чем-нибудь вперед? 

0
20.04.2012
Марина
Ромашка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да нет, в принципе одеть одним движением, просто ребенка придется из коляски вытащить, так как эти пластмассовые штучки надо будет поднять практически до максимума и потом одевать на них чехол. Подножка не откручивается вроде

0
20.04.2012
Анна
Елена, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Сочи

Ааа, ничего себе))) А я ломала голову себе)) у нас на капелле 321 до подножки никак не достать было!!! Ваш метод помог!!!

0
21.04.2012
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 8 месяцевСтаршенький, 23 года 3 месяца Жирновск

прикольно!Я именно по этому и не капила ТРип,потому ка подноджка не понравилась,она оставалась к зади и ноги дочки висели.

0
20.04.2012
Алёнка
Дмитрий, 15 лет 3 месяцаЮлия, 11 лет 11 месяцев Белгород
Ха, прикольно =))))
0
20.04.2012
владельцы Teutonia, про чехол и сумку Срочно! Помогите выбрать коляску!

Похожие записи