Войти

Расскажите как Jane slalom pro ведет себя на бездорожье?

Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Машунь, коляса отличная крепкая как танк! но вот переднее колесо - незнаю как с ним по бездорожью.........если канавы более мене то отлично справится..............у меня капелла 3 х колесная так она по  снегу  и по канавам не очень .............а у невестки Жанешка  - она по моему неубиваемая..........там все так хорошо прикручено и задумано что можно еще 2,3 детей откатать без проблем для корпуса а вот тряпки наверное уже не выдержат - хотя кто его знает))))))  они уже третьи на ней ездят...........

0
21.04.2012
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва

Скажите, а у невестки какая именно жанешка? 

0
21.04.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Такая же  как на фотке в посте.................тоже красная только без зеленого и тоже  года.  еще раз повторюсь тоже хотела такую  но б/ушек тогда в Ростове не было   а на новую и денег жалко да и не было денег   сильно ))))

0
21.04.2012
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

для меня 3 колеса привычно. у меня ж первые 2 со сдвоенными колесами, так что считай 3

0
21.04.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Машунь а ты с блоком в придачу покупаешь? или тока прогулку?  потом хорошо будет и на мальчика хватит ее)))))))))))))))) и скокак если не секрет  они просят ? хочу сравнить цены

0
21.04.2012

Жане хорошая коляска, но есть и недостатки, кап не очень удобный и силиконовое окно...солнце светит. Проходимость хорошая и она очень устойчивая, у меня было много трехколесок, никуда она не перевернется, переворачиваются только Капеллы 901

0
21.04.2012
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо) ну с солнцем мы справимся,есть сетка прикольная на коляску якобы москитная,она так свет рассеивает отлично,жалко с ветром не справится)))

0
21.04.2012

С ветром тоже наверное справится, все же сетчатый барьер будет тоже будет рассеивать. Коляска хорошая нам нравилась.

0
21.04.2012
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

еще раз спасибо за консультацию.убедили ;)

0
21.04.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня вроде не переворачивается Капеллка но больно хлипкая зараза  хоть и новая(((((  я тоже себе хотела Жанешку но у нас в Ростове тогда не было бушек  а на новую денег жалко

0
21.04.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Если Етно проезжала, то Жане еще лучше пройдет))))

0
21.04.2012
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

да она отлично проезжала,я даже передние колеса не блокировала ни разу 

0
21.04.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

А у меня Элит был))) Мы зимой по узким тропинкам ездили, а с 4-х колесными по дороге шли, т.к. вязли в снегу)

0
21.04.2012
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

вот я тоже не пылаю любовью к 4х клесным. один раз мне одолжили друзья в больницу... вспоминаю с ужасом)

0
21.04.2012
Felly
Софья, 19 лет 11 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Москва

мы сейчас на такой ездим, т.к. сломалась наша Бугабу (вот те и дорогая коляска)

осталась от старшей дочки, как раз 2007 года

она релаьно танк, прогрязи, пересеченке самое то, а если узкая колея, то можно на одном переднем проехать

устойчива

берите!

0
21.04.2012
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо)

бугабу у многих кстати ломаются....не для россии они все таки видимо)

0
21.04.2012
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

по бездорожью трехколеску не советую. у меня на глазах трехколеска упала на неровности прямо с ребенком. просто стояла, ребенок потянулся вбок и все! проехать-то она проедет, а вот устойчивая врядли будет (сколько бы она не стоила и какая бы она хорошая не была)

0
21.04.2012
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

а для деревни трансформер посоветую, места в нем полно и проходимый, да и цена такая что потом выкинуть не жалко

0
21.04.2012

Прям как с языка сорвали)) Я тоже не советую трехколеску по бездорожью!!! Только 4х!!!! И причем, мое мнение, все 4 колеса одинаковые (а не передние маленькие, задние большие и тп.)

0
21.04.2012
Ирина
Семён, 16 лет 1 месяцВера, 9 лет 7 месяцев Новомосковск

У нас жане слалом про - коляска отличная - действительно легкая, огромное по длине и ширине спальное место, и проходимость хорошая. Мы в прошлом году в деревню ездили с ней и на речку спокойно ходили (проезжали) по полному бездорожью. Так что берите - она вам несомненно тоже понравится!!!!

0
21.04.2012
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо за ответ)

0
21.04.2012
Лена
Иван, 18 лет 1 месяцМаша, 14 лет 7 месяцев Москва

жестковата,а так мне очень нравится,идеальной не бывает коляски

0
21.04.2012
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

это точно насчет идеальной)))

0
21.04.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

думаю коляска отличная, берите!!!!

0
21.04.2012
Мучительный выбор трости :((( Легкая коляска

Похожие записи