Войти

Наш автобус-палатка.

ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас на даче такой лежит)) От старшей дочки остался. В июне достанем))

0
21.04.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

Сынуля пока заинтересовался, не палаткой, а шариками, много же их (300 шт.), падает в них, руками как по воде стучит. В общем веселиться. Но вот на долго ли))))))) Весьма сомневаюсь. Надеюсь на дачке будет играть внутри...

0
21.04.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас шарики тоже там))) Только поменьше, много потеряли...

0
21.04.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

Чувствую мы тоже не мало растеряем)))

0
21.04.2012
Елена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

У нас точно такая же! малому нарвится! частенько там сидит))

0
21.04.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

Наш пока один не залезает, только со мной. Посмотрим что завтра будет.

0
21.04.2012
Елена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Потом понравится,во вкус войдёт)))
0
21.04.2012

Прикольно. Наверное, это заинтересует ребенка. Тут либо шарики, либо палатка, либо игра в гольф заинтересует любого ребенка))))

0
21.04.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

Да, в зависимости от возраста, пока шарики, потом палатка заинтересует, будет в домик играть, а уж гольф на последок, для взросленьких, так сказать)))

0
21.04.2012
Мария
п, 15 лет 4 месяцаС, 11 лет 5 месяцев Ивантеевка

Тоже думаю такую купить. А там окошки наглухо из сетки или они открываются?

0
20.06.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

Нет не открываются, только у тех что в форме кружков можно руку по бокам просунуть с внутренней стороны. На предпоследнем фото можно увидеть, что сетка закреплена только снизу и сверху. У нас эта палатка хорошо пошла. Сын каждый день там играет.

0
20.06.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

прикольно. Но дома места нужно много((((

0
21.04.2012
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

Да, точно, место много занимает, сейчас поиграем немного и на дачу. На участке где угодно поставить можно)))))))

0
21.04.2012
Посоветуйте манеж Игровой комплекс на дачу

Похожие записи