Войти

Девочки помогите!!!

Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

У дочки рост 91 штанишки картерс в самый раз размер 2т.Шортики чилдренплейс тоже 2т сидят замечательно

0
22.04.2012
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
чилдрик больше на худышек, картерс тоже некоторые модели узенькие, все по-моему соответствует размерной сетке.
0
21.04.2012
Люда
Виктория, 16 лет 9 месяцевДима, 13 лет 1 месяц Москва

Чилдрен маломерит. Мы в 2 с половиной носим размер 3т и он нам в притык.

0
24.04.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

мне привозили с америки картерс, тройка бодик... написано на 6 месяцев, а нам и в 4 хорошо)

0
21.04.2012
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы покупали Картерс 3Т, нам на 92 см куртка впритык.

0
21.04.2012
Про обувь Marc O'Polo; Tommy Hilfiger; Сap Horn

Похожие записи