девочки закидайте ссылками и советами что нужно малышу для дачи в качестве детской площадки)
нужно:
песочница
бассеин
горка
качели
нам будет 1.4)))
желательно отзывы по тем или иным товарам)
может еще что нужно?-не стесняйтесь все рассмотрю)))
вообщем поговорите со мной))))
я бы еще посоветовала вам коврик юрим , он на фото выше, даже в холодные дни можно валяться на нем, холод и влагу не пропускает, ребьенку полезно по нему ходить-массаж ножек-там ямки и пупырышки, зонтик или шатер спасают от солнышка.
на фото нам 2 года и комплекс нам маловат
