Не понравилось нам в обуви((((

может у вас подъем в притык...
23.04.2012
привыкнет! одевайте, а потом отвлекайте чем-то. 
23.04.2012
обувь с супинатором?
23.04.2012
Вот такие
23.04.2012
Не каждый ребенок дает ногу то "заковать". Купите ей обувь с гнущейся подошвой, мягкую.  Если там есть супинатор - подушечка внутри, которая должна быть мягко и располагаться под сводом стопы, а обувь велика (соответственно, супинатор получается не там, где нужно)-  то это жутко неудобно. Йа бы тоже плакала, да и Вы тоже.
23.04.2012
Нашему сынуле первое время тоже обувь не нравилась, отказывался в ней как либо передвигаться. Мы надевали, потом снимали, потом опять на чуть-чуть одевали и он привык. Единственное когда на улицу одевали обувь он не сопротивлялся, видимо спать она му совсем не мешала)))
23.04.2012
Да мы пока не передвигаемся толком, сидеть даже не хочет... Так и придется, как вы, каждый день по чуть - чуть.
23.04.2012
Мы начали одевать как только сынуля стал у опоры передвигаться месяцев в 8, в обуви был запас на мил 5 наверное, не больше. Ботиночки типа ваших, только на шнурках, у нас подьем большой, не во всю помещаемся. Удачи!
23.04.2012
Спасибо. У нас после примерок в магазине выяснилось, что тоже подъем большой. Без нее покупать ничего теперь не сможем.
23.04.2012
хвастаюсь нашим гардеробом На финскладе продаются костюмы Travalle (куртка+полукомбез) на +20 за 500 рублей!