Войти

Все на великах,а мы на самокате)

Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

подскажите плиз-в какую они примерно стоимость?

0
24.04.2012

Микро на заказ от 2600, Мондо и за 2000 можно найти. Я уже другой себе заказала)) Вечером поеду забирать)) Полный аналог Микро, но заднее колесо шире и устойчевее.

0
24.04.2012
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо

просто мы уже велик купили, но ребенок еще и самокатом тоже начал интересоваться. Решили на 2 года подарить, но хочутся недорогой...

0
24.04.2012

А мы решили что на это лето велик нам не нужен, тк все равно сам ездить пока не сможет. А вот на самокате вчера оч хорошо катался.

0
24.04.2012
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

И что реально 1,5 годовалому ребенку на таком кататься? А то велик покупать не хочется, да и интереса у дочки к нему нет, а тут прямо заинтересовало.

0
24.04.2012

У нас друг в 1,7 катается оч быстро на нем))Да и много деток видили примерно нашего возраста с ними)) А на велике мы элементарно до педалей не достаем, а катать его как на коляске я не хочу-у нас их две стоит,третья мне не нужна.

0
25.04.2012
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот и мне не хочется покупать очередную кляску)

0
25.04.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Какой Вы в итоге самокат купили? Довольны?

У нас Мондо - очень нравится, я и сама катаюсь (60кг).

0
25.04.2012

видимо, это у всех сейчас самая главная покупка )))

я тоже сегодня буду заказывать Мини Микро )))

0
24.04.2012
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы ждем в ближайший час доставку Микро))))

0
24.04.2012
Велосипед 2-хколесный в 3 года? Как всегда))

Похожие записи