Пара не очень умных вопросов...
Коляски (только вопросы и выбор)...но они меня волнуют.
1. Кто катал своих детей в прогулке возрастом меньше, чем рекомендовано? Сколько по времени и было ли комфотрно малышу? У нас коляска с 6 мес. (Baby care suprim solo), но будет необходимость катать в ней дочь (5 мес) через неделю, max через 2.
2. В комлект входит утепленный матрас-вкладыш, но уже тепло...Нужно ли вместо него дополнительно купить матрас для малышки? Если да, то какой? Те, которые я видела в инет-магазинах без прорези для ремней. Получается, положить обычный матрас и не пристегнуть ребенка, но прогулка - не люлька, она же не глубокая. Будет ли это безопасно?
IrSo
Мы с 4,5 перелегли))) Совсем уже не хотел в люльке лежать) А на счет матрасика, конечно лучше ХБ, тем более у вас есть вкладыш, по нему можно и сшить)))
24.04.2012
Ответить
Алена
У Вас сиденье - гамак… Если уже сидите, то все ок, а если еще нет, то на мой взгляд не стоит им пользоваться.
24.04.2012
Ответить
Ксеня
В трости пег-перего плико и перего gt3 с 2 месяцев, ребенку было удобно, в gt клала матрас из коляски.
24.04.2012
Ответить
Ксеня
И ни в одной не пристегиваю.Сын сидит уже сам но перегнуться и выпрыгнуть пока не пытается, дальше будет видно.
24.04.2012
Ответить
Олеся
Мы катались в прогулке с 4 месяцев в 2010 году, когда жара была страшенная
Свете было 4 месяца
Свете было 4 месяца
24.04.2012
Ответить