Войти

Поиск прогулочной коляски...ПОМОГИТЕ!!!

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

жетем призм, она же капелла с901

из перечисленных требований отсутствует только  перекидная ручка ... но мне это не мешает и доче удобно, даже наоборот ! перекидная ручка там невозможна, т.к. при паре меневренных колес рулить по сути задними невозможно, да и при ходибе мешать они будут

0
28.04.2012
Марина
Северск

В общем довольны своей колясой?

0
28.04.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

да, довольна

купить попробуйде в Элефантенке, они офф диллеры Жетем; или в тем-тем

могу сказать сразу, во всех магазинах проблемы с наличием расцветок, да самих колясок порой нет в наличии (( я месяц искала  модель на черной раме с конвертом, так и не нашла (( в итоге знакомые в москве нашли такую в каком-то магазине ...

0
29.04.2012
Марина
Северск

Нашла, ее там неть (((

0
29.04.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша
0
29.04.2012
Марина
Северск

Всем спасибо!

В общем больше всего пока мне нравятся коляски Jetem.

Сейчас выбираю между: Cozy (S-801W)Prism (S-901WFM)Qbix (S-709), Castle (S-803 W)

Мне не понятно, почему Clover (S-802W) не нравится?

0
29.04.2012

У нас Инди. Бампер регулируется в положениях удобных для ВАС!!!!)))). Цена коляски и тд не более 25 тыс

0
28.04.2012
Марина
Северск

Ценник-то меня и смущает больше всего! 

Даже если я и выкрою эту сумму, я очень сомневаюсь, что мне ее удастся продать по  хотя-бы за половину стоимости, т.к. в нашем небольшом городке у большинства з/п не более 7000. )))

0
28.04.2012

Ну смотрите сами конечно. В наш чехов даже из Москвы едут покупать коляски с рук). 

0
29.04.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

25?? она же вроде 19 была...

Короче, ее из Штатов за 600 долларов максиум привезти можно (я вообще в 550 уложилась).

0
28.04.2012

У нас с чехлом, сумкой и тд. Не более я имела ввиду что точно уже не помню сколько. Не значит что 25)))))))))

0
29.04.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Что же у Вас за коляска, если 13 кг Вам легкая? :)

У меня 2в1 была 12 кг, потом пересели на Qoick smart Easy Fold.

У сестры Jetem Castle. Нормальная коляска с нрмальным ценником, если просто в ней ребенка возить, а не придираться и искать изъяны. Кстати, под все Ваши требования вроде подходит. Возили в ней 2 детей по 11 кг - выдержала.

0
28.04.2012
Марина
Северск

я взяла немного с запасом, потому, что видела некоторые модели по 12 кг, хотя, конечно, хочется в район 8-9 кг, но, думаю, что с такими требованиями нереально ))

у нас сейчас трансформер весит 16,5 кг + ребенок 11кг, лифта нет, вот и прем ее на 5й этаж с мужем на пару. По другому никак (пробывали разные варианты).

0
28.04.2012
Марина
Северск

Придираться нет смысла. Я хочу коляску, которая была бы удобной как для меня, так и для ребенка.

Спасибо за совет!

0
28.04.2012

инди хороший вариант, а какой возраст у малыша??? , хауки даже не смотрите.

0
28.04.2012
Марина
Северск

9 мес. Почему Хауки не смотреть? 

Как на счет Jetem Clover, Qbix (S-709)?

0
28.04.2012

потому что там сидение оч неудобное, та жетем, о которой Вы говорите тоже не лучший вариант. я бы взяла макалрен техно XT. рассмотрела бы еще такие варианты- http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=252&from=FROMEXPORT&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtDb2xldHRvIEF2ZW8gNCBRdWF0dHJvOzg5NTA4MDQzODs ,  http://gerkyles.ru/index.php?ukey=product&furl_enable=1&productID=803&from=ya&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtBcm8gQmViZXR0byDQmtC-0LvRj9GB0LrQsCDQv9GA0L7Qs9GD0LvQvtGH0L3QsDs3MDI5OTQzMjI77

 

0
28.04.2012
Марина
Северск

Спасибо большое!!!!!!

0
28.04.2012
Марина
Северск

Сначала очень понравился Магилан, но как оказалось: "Чтобы коляска сложилась, нужно соблюсти массу условий: правильно повернуть подножку, вовремя зацепить спинку, вывернуть наизнанку передние колеса. Нет никакого фиксатора, чтобы закрепить собранную коляску. Без опоры не стоит." ((

0
29.04.2012
Марина
Северск

Урра!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я выбрала!!!!! Выбор пал на Jetem Prism S-901 WFM

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Остается только такой вопрос: где лучше заказать? Кто подскажет нет-магазин?

0
29.04.2012
Алина
Красногорск

вот тут посмотрите http://www.world-family.ru/ 

0
29.04.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
у нас коляска фирмы Дети. только ручка не перекидывается, а так все отлично и стоит в пределах 4 тыс
0
28.04.2012
Марина
Северск

а ссылочку можно?

0
28.04.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
ссылочки, к сожалению, нет. в магазине их покупала
0
29.04.2012
Леночка
Сашка, 16 лет 1 месяцИлюшка, 13 лет 11 месяцевАнастасия, 11 лет 10 месяцев Москва

Бамблрайд клевая коляска, у меня у подруги она, она оч довольна, я даже ей завидовала временами))) ценник да кусь кусь, но дешевую чтоб вашим треб отвечала вы думаю вряд ли найдете. А капеллу лучше не надо, у меня у двоих с перекидной ручкой - обе плюются.

0
28.04.2012
Марина
Северск

Вот и я, сижу и слюни пускаю....

0
28.04.2012
Алина
Красногорск

випер хорош! и ценник не кусается:) и амортизация хорошая, разве что ручка не перекидная, а так я много о нем хорошего слышала:)

0
29.04.2012
oxanka611
Андрюшка, 14 лет 10 месяцев Киев

капеелла 803 весит около 9

0
28.04.2012
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка
Ага, если быть точнее 12,5
0
28.04.2012
oxanka611
Андрюшка, 14 лет 10 месяцев Киев

спасибки что глаза открыли, кругом пишут 8,8 кг, всё не люблю капеллу(((( честно думала на зиму брать, расстроилась

0
28.04.2012
vitaminka
Антон, 15 лет 6 месяцевДолгожданная девочка, 4 года 1 месяц Екатеринбург

из капелл можно что-нибудь посмотреть

0
28.04.2012
Inglesina Zippy Free Продаю Emmaljunga Mondial Duo Combi 2в1

Похожие записи