Войти

Стул-трансформер

Я у нас тоже такие видила, закос под чико явный,только (что меня поразило) качество клеенки на стуле мне понравилось гораздо больше.

0
29.04.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

Дааа? а чем клеенка от кленки отличается? ) вроде плотненькая на чикко такая, нормальная

0
29.04.2012

Ты знаешь, не скажи)) У нас дома чико полли именно такой расцветки. Стулу год-клеенка порвалась где-то через полгода. У родителей моих стоит стульчик капелла, клеенка как новая, хотя пользуемся им тоже очень часто. Но там клеенка очень мягенькая и приятная на ощупь и спина у Тёмы на нем не потела прошлым летом ни разу,а на нашем постоянно.

0
29.04.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

а я думала везде потеет...

0
29.04.2012

ну,у нас только на нашем...Вообще,эт на любителя)) Но мне та родительская простенькая Капелла нравится гораздо больше нашего супер-пупер Полли.

0
29.04.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

а мне не нравится палка между ног на стуле прямо, на столике помоему удобней

0
29.04.2012

Мне кажется это уже от возраста ребенка зависит, но да,ты права что на столике она практичнее получается. В этом у чико свой плюс))И плюсом для меня была и раскладывающаяся спинка. Мы в нем с 3х месяцев лежали

0
29.04.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

а я пощупала на прочность и решили ТОЛЬКО Полли ) капеллы хлипкие показались )

0
30.04.2012

на разных стульчиках и клеенки разные)

У нас стул прима мама диннер, стоил между прочим 6тыс, дак клеенка убилась за 5-6 мес, и вообще она какая-то дубовая была, жесткая очень.. 

0
29.04.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

ну да, жесткая..

0
29.04.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У нас такой, производитель—китайская фирма лико бэби, друзья мужа покупали в подарок:) я бы не советовала-в отличие от чико поли спинка там литая, под углом 90 градусов-то есть только когда ребенок сам сядет, а пока кормим в автокресла или шезлонге, ремни безопасности, а точнее их.застежка просто жуть, тугие такие и непродуманные, что страшно ребенка рукой зацепить когда отстегивать с такой силой будешь.
0
30.04.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

у меня чико полли, я просто нечаянно наткнулась сначала на плохой отзыв про чико, а потом увидела этот стул и подумала наверное люди не прочитав марку берут и думают что это полли....

0
30.04.2012
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 5 месяцевВарюша, 13 лет 5 месяцев Москва

я не думаю, что люди совсем идиоты ))))))) там же не написано, что это полли ))))

0
30.04.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Не знаю, думаю просто разное отношение людей ко всему, про коляски тоже иногда совершенно противоречивые отзывы:) но у нас, надо отметить прям на столике написано лико бэби, а здесь не вижу:) может и вправду это подделка..:)
0
30.04.2012
Анастасия
Виктория, 16 лет 9 месяцевЕкатерина, 10 лет 3 месяца Одинцово

у полли подставка под ножки регулируется (в прорези ступенька такая вставляется, насколько я знаю)!!! а здесь нет

0
30.04.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

да тут много отличий! )и поднос не такой, и ножки, и ремни, и чехол только расцветкой похож, но у чикко он другой формы...

0
30.04.2012
n0sugar
сын, 15 летдочь, 9 лет 7 месяцевмладший, 3 года 11 месяцев Москва

лидер кидс вроде что-то похожее делают

0
29.04.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

а потом люди жалуются что чикко полли плохой )))

0
29.04.2012

вау...похож на ЧП

0
29.04.2012
Стул для кормления Peg Perego Tatamia И еще один сложный для меня выбор((

Похожие записи