Войти
жду мальчика, 23 неделя Тверь

Манеж-кровать

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

У нас обе кроватки манежи достались нам от племянников,они там выросли от 0 до 3 лет!!!не сомневайтесь!!!А пыль залетает и в обычную кровать!!!Спим в самом низу уже 2 месяца-все отлично,детки уже сами забираются туда,когда открыт лаз)))

У нас Капелла С1(сейчас они Жетем С 1 называются)

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо, что фотку показала, теперь не будем сомневаться))

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

не сомневайтесь,а вот на среднем состоянии

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

только если есть возможность купите,чтоб по бокам занавесы были(я видела такие),а то занавешиваем пеленками

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я с занавесами не видела, буду присматриваться, а вы от чего занавешиваете?

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

ну,днем спят,чтоб свет не светил,там же сетка

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

ясно

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

я видела в Морозовском с завесами,там можно посмотреть модель и заказать по интернет-магазину

Но можно и без завесов,конечно

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

мы были в морозовском там на тот момент было всего два манежика, мне не понравились, потом еще съездим посмотрим)))

0
30.04.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 16 лет) Самара

Привет! Мы тоже ждем двойню.Кроватку отрекомендовали! А какую нам взять коляску? Спасибо!

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

Я бы сейчас купила САМ Твин Пульсар,пользуемся Тако Джампер дуо,тоже,в принципе ничего...

0
02.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

кстати, такие же "поровозиком" тутисы видела, тоже здорово смотряться))

0
02.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

здорово мне манеж-кроватки очень нравятся

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

у нас кровать-манеж,правда мы купили ее когда дочке было 11 мес,но я жалею,что не купили ее изначально.

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо, а подскажите пожалуйста, вы в 11 месяцев спали на самом нижнем уровне?

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

ага.

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

в общем вам нравится?

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

очень!и головой не бьется во сне(как о прутья кровати),и вылазиет сама,и дно ниже,чем у обычной кроватки(из обычной чуть не вывалилась пару раз).

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

нам одна сегодня очень понравилась, но смущает, что нижний уровень очень низко от пола даже не в плане сквозняков (их нет), а пыли

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

ну насчет пыли ничего сказать не могу,просто каждый день влажную уборку делать и все.

и у нас еще матрасик обычный лежит,тк без него,мне кажется,слишком жестко. 

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

матрасик мы тоже дополнительный будем покупать

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

http://prygunki-hodunki.ru/manezhi-krovatki-happybaby-all.html

Я на этом сайте стулья заказывала.стоимость доставки 400 руб. до Твери и оплата курьеру,оч. удобно,цены отличные

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо, гляну

0
30.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Орша

у нас тоже такая кроватка!!! просто супер!!! и места много. 

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо))

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Норильск

Постою послушаю!

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

))

0
30.04.2012
Кроватка детская Lip Poljcane TIM нужны отзывы Ортопедическая подушка

Похожие записи