Войти

Интернет -магазин автокресел в Европе, посоветуйте))

мы вот тут заказывали maxis-babywelt.de

0
30.04.2012

может вот это быдет интересно http://www.babyblog.ru/community/post/Mnogodet/1692871

0
30.04.2012
Наташа
Юми, 16 лет 4 месяцаМалыш, 14 лет 2 месяца Москва

а долго ждать пришлось? и каким способом они отправляют?

0
04.05.2012

ждут все по разному.. кто-то 2-3 недели.. кто-то 2 месяца может прождать...

Мы ждали около месяца... точнее даже ровно месяц , но неделя ушла на разборки со счетами.. я заказывала 3 кресла сразу, и счетоплатила... а потом выяснилось что надо разделить доставку на 2 посылки.. вот тут и неделю разбирались.. но у них есть девушка которая говорит по русски и  если что пишет вам на почту на русском )) так что все вопросы можно решить.

и еще доставка у нас как я поняла затянулась из-за каких то проблем на таможне... там что перестраивали и у многих посылки задерживались ...мне даже официальное письмо написали от фирмы и DHL

но все пришло! все надлежащего качества! и я довольна!

0
04.05.2012
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

мы здесь заказывали http://www.kidsroom.de Все супер )))

0
01.05.2012
Kiddi Guardian pro2 вторая поездка Romer:какую ткань выбрать?classicline,highline,trendline

Похожие записи