Войти

а нужен ли самокат?

Ольга
Матвей, 17 летТимофей, 13 лет Москва

Добрый вечер))))) А подскажите нравится бибикар? понятное дело что только для ровных дорог,но что реально если где неровные поверхности не поедет он даже если ребенок  оттолкнется ногами????

0
30.05.2012
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

Ой, знаете, на улицу мы его еще так и не выносили, пока беговел осваиваем, катаемся на нем только дома. У нас сын мелкий - 87 см, для него он еще немного великоват. Крутить-крутит, но по ковру тяжело очень, поэтому чаще просто отталкивается ногами как на обычной машинке-каталке. Как дома совсем потеплеет - уберем ковры, тогда наверное будет лучше кататься. А вообще попробовать стоит. У меня племяники на таких в прошлом году гоняли с удовольствием, у них дома ламинат.

0
30.05.2012
Ольга
Матвей, 17 летТимофей, 13 лет Москва

Эльмира,спасибо ВАм за отзывы,просто начиталась и многие ими вроде как недовольны,дети без сильного рвения катаются, у нас дома ламинат,но места кататься на нем не так много,хотела больше на улицу ему((( у нас беговел есть,но по росту ему он немножко великоват там на рост от 96 см. у нас 96,но ему пока сложно))))))учится((((

0
31.05.2012
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
Мы на беговеле тоже только учимся. Боится упасть - кричит. Уже месяц, только-только начинает сам пытаться кататься.
0
31.05.2012
Ольга
Матвей, 17 летТимофей, 13 лет Москва

но у нас только пару недель,старается,но у меня-то постарше малыш на год,поэтому трусит но немного,да и сложно ему все равно такие беговелы как наш конечно для деток немного постарше))))

0
31.05.2012
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

Оля, я заглянула к вам в днвник - сколько там вкуснятины разной!!! Хочу попробовать сушки сделать сегодня! Добавила в друзья, если вы не против.

0
30.05.2012
Ольга
Матвей, 17 летТимофей, 13 лет Москва

спасибо,пробуйте,сушки супер вкусные,дети любят да и взрослые тоже, конечно добавляйтесь))))

0
31.05.2012
Лесной Ёж
Москва

2,3 нам сейчас, катается нормально и рулит уже, у нас мини микро. курили бы раньше, да не сезон был! на велосипеде с 1,5 лет катается сама, именно из-за того что ручку сразу же сняли!!!

0
02.05.2012
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
понятно. наш на велосипеде может и ездил бы, да просто не достает до педалей - велосипед великоват. И вряд ли этим летом достанет. А на следующий год в нем вообще смысла нет - можно будет уже двух-колесный осваивать. Вообще я планировала брать самокат, но теперь родители взяли бибикар, и я не знаю, нужно ли одному ребенку столько транспортных средств? может покупку самоката отложить до следующего лета?
0
02.05.2012
Лесной Ёж
Москва

тогда следующим летом берите сразу двухколесный

0
02.05.2012
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
спасибо.
0
02.05.2012

Нам почти 1,5. сам катается на смаокате. Купили вместо велика,тк третья коляска мне в доме нафик не нужна была. 

0
02.05.2012
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

ого! а какой самокат?

0
02.05.2012
0
02.05.2012
Виктория
Москва

Нам 2 . 1 год, у нас  самокат , у которого спереди два колесика, сдази одно. Думала что купили рановато, что будет на следующйи год. Но бабушка упорно его брала на прогулку , и сейчас  катается с удовольствием. На велике тоже уже умеет крутить педали) . Тоже благодоря бабушке.

0
02.05.2012
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
Какая бабушка молодец! Спасибо за комментарий!
0
02.05.2012
Для тех ,кто едет на море!!!!Рекомендуем!!!!! Велосипед от 3 лет

Похожие записи