Моя 10 колясочка. Не буду перечислять все ее плюсы и минусы, все и так прекрасно знают эту модельку. Коляской очень и очень довольна, мягкая, удобная, едет сама. Надеюсь, что последняя колясочка наша, пора бы и остановиться.
основательный ответ)))) у меня мак и могу сказать что мне и перега нравиться очень, но мак едет намного лучше и полегче. У каждого свои критерии выбора.
мне мак вообще не нравится! Для меня там нет плюсов, хотя изначально ехала покупать мак, причем просто из-за того что дорогая и брендовая)))
сейчас цена что у маком, что у перег не очень различается, так что это уже не показатель. Мне переги нравятся только внешне, катала Плико - вообще не сравним с любым Маком, тяжелая и не поворотная.
Ну вам же не нравится коляска. Вы считаете ее именно брендом, почему не порадоваться за человека что он ее купил. Мне кажеться сдесь было уже столько постов где было столько грязи что просто хватит уже высказывать недовольство. Это лично мое мнение. Я же не захожу к Вам в дневник и не пишу что фууу мне не нравиться перега. Будьте просто лояльнее))
я написала что мне не нравится эта коляска! и что? я могу высказать мнение!
Во первых не нужно тыкать. Во вторых я Вас спросила. В третьих научитесь уважать людей. В четвертых высказывайте!!!!!
Хааа, вы хамка!!! Вам не стыдно!!! Это чужой пост!!!!
И это не ВЫБОР ТОВАРОВ!!!!!!!! Вот там идите и комментируйте, какие Маки ужасные!!! А здесь или поздравьте или пройдите мимо!!!
Но уж точно не надо писать, что ОТВАЛИ!!!!!!!!!! У меня вы в ЧС!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ир я вообще в шоке от таких людей)))) молодчинка что поддержала.
А как по другому) Мне вот Переги то же нравятся, но у меня Маки)) Да и в жизни не напишу в хвастиках, что коляска плохая, даже если это будет Польский трансформер) Если ее купили, значит осознано подошли к выбору)
Идиотка, я не писала что коляска плохая! я написала что не самая хорошая и мне она не нравится! Ты сначала читать научись, а потом лезь!
занесло человека через чур))) Но мы ж не злопамятные, нам настроение фиг испортишь)))
Неа, просто пометку себе сделала, что хамка))) Жалко настоящего ЧС нет(((
Анастасия у Вас прекрассная коляска и прекрасный выбор, и не обращайте внимание на невоспитанных молодых мам. Чему такие мам детей научат не понимаю(((((
Спасибо. Я то уверена, что у меня очень хорошая, качественная и удобная коляска)))
Дура!))))))) Мне вот все равно где там я у тебя!)))))) Вот люди неадекватные!
валяюсь на Вас, ВЫ НЕАДЕКВАТНЫ)))))) РЖУ НЕ МОГУ))))))))))))))))))))))))
А если хотите поругаться, то не на форуме, тут не помойка!!! Идите и сорвите своих собак на муже!!!!!!!!
Тупая овца иди сама срывайся на своих! по-моему это тебе захотелось поучаствовать в разборках! к тебе тут никто вообще не обращался! Лошара, видимо общаться не с кем!
))))))) хочу извенится, что назвала вас - неадекватной) Только заметила значок беременности у вас)))))
И хочу вам пожелать, обходить стороной такие посты, что бы не трепать нервы вашему малышу, ведь он чувствует, ваше эмоциональное состояние(((
А для общего развития))
Макларен Квест, нельзя сравнивать с Пег-Перего Си - это две разные категории, Квест - это облегченка, но с положением для сна, а Си - это полноценная прогулка трость)
Си можно сравнивать с Техно ХТ, а Квест с Плико Мини, вот это правильно)))))

У Си есть положение для сна тоже! Если не знаешь, то не надо говорить!
))))) вот вы, видимо в колясках совсем не разбираетесь)))
А про Си я и не писала, что там нет положения для сна))) А написала, что она уже больше полноценная прогулка, как и Мак ХТ))) А вот Квест и Плика Мини - это доп. коляски, к основной прогулке)
Для беременных и тех кто в танке)) Пост находится в разделе: "Выставка наших колясок"
Наверху теперь почитай, что написано! На зеленом фоне!
Выбор товаровВыставка наших колясок
Коляски, кроватки, бутылочки, стерилизаторы - делимся впечатлениями от использования и даем советы
Выбор товаров - это раздел, а Выставка наших коляско - это подраздел))) И тут ТОЛЬКО ХВАСТАЮТСЯ, А НЕ ОБСИРАЮТ КОЛЯСКИ И ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!
Отвечать, я вам больше не буду! Иначе у вас точно истерика будет, которая вашему малышу не нужна)
и у меня такой же вопрос, почему не самая? Из всех коляскок только Джоггер радовал (но уже для нас большой и тяжелый), Воло и вот эта)
Я так и подумала вчера, что квест возьмете!!!! Поздравляю!!! Я думала о квесте, когда после зимовки ХТ достала и мне показалось, что ручки высоковаты, но покатав два дня поняла, что люблю ХТ и не хочу менять))) Но джинсовый квест все равно манит;)))
Джинсовый сейчас стоит в Мазе (в Отрадном). Меня он как-то не очень вдохновил, может для мальчишке больше подойдет) Хотя и у меня совсем не девчачья расцветка, но мне такие нравятся) Как-то стильно и цвет не приедается)
А я уже даже планировала какой матрасик положить в джинс) Причем только недавно подходящий к нему продала( Еще сумку Маклареновскую джинсовую купила..( Но вот на фото качество джинса 2012 показалось не очень...2011 на фото лучше и подножка симпатичнее смотрится. А у 2012 какая-то непропорционально длинная( Но зато у джинса 2012 спинка выше чем у ХТ моего. Но я уже решила завязывать с колясками( Пора остановится))) Осталось 4 и ни одну продавать не собираюсь( Надо гараж колясочный)
и я уже боюсь что-то смотреть и читать, самой уже стыдно столько колясок менять)
И мне) Я их стараюсь прятать, когда гости приходят
Куда ни плюнь - коляска))) Еще и три игрушечные трости%))) А какие коляски у вас были, где почитать?
в дневнике, конечно, все есть. но там фиг найдешь, у меня есть подраздел (ну типа категория Коляски), но там не все посты о них, поздно я ее создала. А были Джоггер СМ, Роан Марита самая первая, потом польские НьюЙорк, ТОкио, из Кореи коляску заказывала (тоже есть фотки и пост), прям влюбилась по картинке, на деле Г оказалась. Еще Воло. Еще в Тае когда жили, тайская воляска была)))
Еще забыла, Хук Малибу
Поищу обязательно))) Люблю про коляски читать))) А чем джоггер не устроил) Я его смотрела, но в ХТ понравилась поднимающаяся подножка)
ДЖоггер обожала, просто сейчас для меня тяжеловат. Мы часто вдвоем с дочей на метро ездим и мне чем легче, тем лучше)
Аааа, понятно))) Я бы и джоггер попробовала, но думаю уже хватит с меня колясок))) Все хочу со Старком пойти погулять, но дочка еще частенько на улице спит)))
классная первая))))))) не удержалась, хоть пост и про коляски, НастюШ)))
ты, я надеюсь, не извиняешься?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
еще с телефона увидела эту фоту, дождалась большого компа, что бы посмотреть)
а что так? после 85 вообще все ок должно быть вроде.... размывает он , коненчно поменьше, но и фокусное иногда поудобнее
а сама картинка на нем мне не нравится, после офигенской на 85 - это какой то среднячок)
ну да, тут уж ничего не сделаешь, только расслабиться - и все)))
Поздравляю, Насть! Мы отдали уже наши коляски, так что если второму быть, то будем новую покупать ))) по твоим советам!
новую - это всегда хорошо, у меня все 10 колясок были новыми, хотя ни чего против б/у не имею. но иногда начнешь б/у искать, то цену ломят за нее, то нет цвета подходящего, вот так и покупаешь каждый раз новые
))) а ты еще колясками занимаешься? или на детские шмоточки перешла?
колясками, ага, а шмотками детскими я и не занималась ни когда, просто залежи свои распродала)))
Офигеть у тебя залежи! На небольшой детский магазин наберется ))))))))))))))
А в чем прикол этого мака? Я тож хочу Леве поменять. Ты как покупала?
ну то что это мак - это уже большой плюс, офигенная ткань, едет вообще сам, без всяких усилий. А для нас именно в этой моделе большй плюс - это вес (всего 5.5 кг) и ко всему этому спинка нормально раскладывается, поспать хватает. А если брать эту же модель, но 2012г., то там вообще полностью раскладывается для сна, но и тяжелее на 1 кг, а для меня вес превыше))) Покупала здесь, на ББ, у девушке есть в наличии и самые низкие цены
Я сама фанатка мака, у меня две. Одна квест, а вторая твин техно. Хочу одноместную техно. Купить бы по цене штатов))) дай ссылку на бб девочку плиз
В дельфинарий ходили?)) Мы тоже. и в японский сад на сакуру. попали там на концерт барабанный. подростки из японии в национальных костюмах. было здорово.
нет, барабанщиков мы не видели) И до дельфинария еще не доехали. Ты про тот, что сейчас на ВВЦ открыли, да?
да, на ввц который. у вас шарик прям такой же, как там продают)) нам очень понравилось. Если пойдете, берите самые дешевые билеты. Зал маленький, все близко, а с более высоких мест дельфинов под водой даже лучше видно.
привет маньякам!))) малышка классная, и кофточка очень в весеннюю тему) мы тоже такие: сегодня 17-ю привезли))
мак воло кэндибар))) не знаю как вылечиться от маньячества!)))
Настя, ну ты просто должна написать обзор по коляскам как бывалая мама и обалательница 10 колясок! Только ты понимаешь все + и -. Я точно у тебя буду спрашивать совет, если 2 рожу :)
так я по каждой и писала, подробненько так, с плюсами и минусами. Если очень кратко, то лучше Джоггеров и Макларенов нет колясок. Я бы для второго даже коляску - люльку не стала бы покупать, а купила бы прогулку Джоггер (или Мак ХТ) и к ним уже люльку (прямо в них можно ставить).А все эти огромные бандуры нафиг нафиг)
а какой рост у вас, у нас в вашем возрасте ноги уже на земле стояли и голова торчала вовсю :))) да, маки хороши, жаль, что я не сразу при рождении купила ее :)))
а мы совсем мелкие, рост 86 см и это в 2.7) У нас еще есть запас маленький сверху, а ноги сейчас идеально, под правильным углом.
ну да , дюймовочки :)) ну маленькие женщины рождены для любви, поэтому пусть с детства привыкает в хорошему авто )))
Поздравляю! ))) между 9 и 10 прям рекордно мало времени прошло ))))))
ну вот не могу остановится) Хочу катать и катать, покатаю пару месяцев, надоедает, новую покупаю) Старую соответственно продаю, не храню все 10)
)))) У нас мышь уже не ездит в коляске- как я рад!! раньше думала что как удобно с коляской, а теперь думаю что как же удобно когда деть ходит собственными ножками)))
Воло безумно любила, всем нравился, особенно весом. Когда в Тае были, продала, думала, что уже не понадобится, там то мы без коляски были, а как приехали, без нее даже до метро не дойти. И тут ко мне как раз приехал Макларен Старк, покатались мы на нем 1 неделю, поняла, что не мое и деть начала на улице спать. Приехали, подумала я))) Теперьи спинка раскладывающая нужна, вот такую и купили. Она не намного тяжелее Воло, весит 5.5 кг., но зато спинка откидывается и подножка поднимается, спим в ней через день) А есть еще новые модели 2012г., там вообще спинка горизонтальная, но я ее спецом не купила, т.к. она тяжелее еще на 1 кг., а эта оптимальная для меня. И легкая и спать полноценно можно)
супер!!!
Молодец Настюш,я тоже люблю,чтоб было комфортно всегда и маме и малышу.
Фото отличные! У вас талант. Как бцдто на рекламу фотографировали!
10я коляяяяска, ооооооо)) фанатка))) Сашулька преесть) я думала в таком возрасте они уже не сидят





это мой новый полтинник, с которым я ни как не подружусь)))