В ожидании своей колясочки определяюсь с аксессуарами. Подскажите, что действительно пригодится, что лучше заказать родное hartan, а что купить другой марки. Определилась, что точно беру сумку и муфту. Меховой конверт буду брать ближе к зиме другой марки. А вот насчет остального не могу определиться....
1. москитная сетка с козырьком

2. зонтик от солнца

3. вкладка для новорожденного

4. накидка на ножки: первая или вторая? или не стоит брать вообще??

Может нужно что-то еще?
