В чем выписываться в июне-июле??

Подгузник, боди,чепчик,слип,носочки и тоненькое одеялко для массы) в машине все равно в кресло переожим,так что нам не до конвертов.Я считаю вообще- конверт-деньги на ветер.
13.05.2012
На лето красивый пледик купите, он Вам и потом пригодится.        Бамбуковый хлопок. 
11.05.2012
комбез красивый и тонкий пледик)))
09.05.2012
С сынишкой выписывались 2 июня. Сама была в растерянности, поэтому натащила в роддом кучу всяких вариантов. В итоге медсестра сама выбрала самый лучший - подгузник, тоненький комбезик (р.56) с длинными рукавами, тоненький чепчик (я бы выбрала лучше тоненькую шапочку из Mothercare, но вовремя не заметила) + я вязала сама крючком симпотичный ажурный пледик. В него карапуза просто завернули "для красоты", т.к. потом мы в автокресле увозили его, и конверт или прочие одеяла с ленточками-бантиками просто мешались бы. В итоге оказался очень удобный и экономный комплект - самое оно на жару. Сейчас с дочей тоже выписываться в середине июля - собираю аналогичный комплект, на этот раз уже без лишних "прибамбасов".  Вот фото с выписки, комбезик правда не видно, Но общая идея угадывается:
08.05.2012
О!У нас срок практически одинаковый)))Я лично хочу приготовить слипик,бодик с коротким рукавом,шапочку и, на всякий случай,хлопковое тоненькое маленькое красивенькое одеяльце.Ваи надо то, из роддома и до машины дойти - это же не три километра пехом)))))))Жарко будет, значит оденете бодик с коротким рукавом,прохладно - добавите еще слипик и одеялку.
08.05.2012
хб пледик можно.
08.05.2012
Тонкая шапочка, распашонка тонкая, памперс, слип красивущий! Если хотите, можно тоненький пледик купить, он вам потом пригодится, а конверт не нужен, лишние деньги! Да и малышей не видно совсем в них))))
07.05.2012
http://fantolino.ru/Детская_одежда/Детские_подарочные_наборы/
07.05.2012
Мы тоже июньские, долго голову ломала - было жарко. Сестра отдала мне свой конверт красивый, сказала, что почти им не пользовалась. Я купила набор для выписки : шапочки , распашонки, пеленочки и красивый пододеяльник. Вот к этому пододеяльнику решила купить одеялко. Долго сомневалась, что лучшк: конверт или одеяло. Остановилась на одеяле с красивым бантом!!!!! (кстати так многие выписывались, а я думала, что это устарело).В итоге одеялом мы пользуемся до сих пор ( и долго наверное еще будем), а конверт сестры даже не вытаскивали из упаковки.  А стоит конвертик на порядок дороже одеяла. Вот так!
07.05.2012
Подгузник,боди,тонкий слип,легкое одеяльце. И тоненькую шапочку 
07.05.2012
Присоединяюсь. Можно плед взять, если будет прохладно. В конверте в автокресло сажать неудобно - и лучше сэкономить на нем, чем на безопасности.
07.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос о чемоданчиках Trunki.... иии, обновочкиии)))