Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Хип-сит

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

У нас хипсит понье, супер-вещь, рекомендую. Особенно месяцев с 8 и до .....скольких угодно)))

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо!

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
мы тоже заказали, муж настоял, а я переживаю, что дите совсем от коляски откажется, как у вас с этим? вы вообще где его используете?
0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Когда ползал, дома носили в нем, а как начал ходить - на улицу брали. В коляске тоже гоняем - нормально. Нет такой привязанности к хипситу, так как не обделяем его, носим с удовольствием!

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
спасибо, поскорей бы приехал наш хипсит, а то у нас спины больные...тяжело, а в коляске дочка не всегда сидит спокойно! а еще вопросик: ребенка обязательно поддерживать или спинка полностью не дает возможности выпасть, хотелось бы свободу рук?
0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Спинкой пока не пользовались, поддерживаю. Свободы больше не будет, забудьте)))

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
))))))ну хотя бы свобода спине
0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

спине и рукам легче точно!

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, тож про понье слышала, что норм. ехидне не оч доверяю.. и он для деток от 9-12 мес. хочу купить и научить свекровь пользоваться)))

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а сама не будешь? только свекровь? =)

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

буду. но сама я ещё надеюсь в слинге потаскать. а ей если тока хипсит.

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а ты ее уже сажала в слинг? сидит? ;)

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

пока на небольшие расстояния))

0
09.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня есть понье, довольна, но вы ещё маленькие для хипсита... они для деток, которые хорошо сидят, месяцев с 9, мне кажется...

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо за отклик!

а почему маленькие? там вроде написано с 6 мес, да и надоело уже перекашиваться, она у меня с 4 мес на бедре ездит, тяжело уже.. 

0
09.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

там просто маленькому неудобно сидеть — большая площадь под попой, надо ноги широко держать...

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ясно =) ну, на вырост =)

0
09.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

у нас тоже понье тодлер. очень довольны

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо!

0
09.05.2012
Рюкзак -переноска!!! Белье для кормящих мам где купить и какое?

Похожие записи