Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Посоветуйте игрушечный телефон и пульт!

игрушечный телефон
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Я вот тоже купила сыну телефон игрушечный, только его все равно тянет на настоящие телефоны, пульты и пр. А самая лучшая игрушка - айпад)))

0
09.05.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Ага! Моя уже пару месяцев его ловко разблокировывает, ну, блин, слово какое-то странное получилось :)))
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Мой до этого еще не додумался ну в плане сознательно, но шарашит и руками и губами по нему и иногда может и разблокировать может и позвонить кому:)
0
10.05.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Да. Моя тоже частенько палит меня :))
0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вроде у ELC есть хорошие телефончики и вроде даже видела пульт и микрофон....

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, надр будет попробовать, хотя судя по ответам ниже:)))) детей не так просто надурить;)))
0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

 мой играл ( я покупала несколько не дорогих телефончиков).

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

для нас только натуральные...не обманешь))) 

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Мдя... Надеялась что такой фокус прокатит:)
0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

нет, даю 100%)))) у нас уже даже знает где что лежит. даже несет..типа включи музыку...и сам на кнопку пульта жмет и типа направляет чтоб телек включить))) 

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Это я так понимаю меня ждет в самом ближайшем будущем:) а я то наивная думала подсуну игрушку и прокатит:)
0
10.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

не проходит такой фокус)моему все равно нужен был имеено мой телефон и именно тот пульт,которым мы пользуемся)а на свои даже внимания не обращал)хотя все детки разные...

я нашла старый сломаный телефон и пульт,вымыла их,вынула батарейки и аккомулятор и дала)ну хоть иногда он ими интересовался,но все равно понимал,что ему что-то не то подсовывают)) 

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я просто думаю вот не вредно ли нализывание то настоящего телефона?
0
09.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

да даже не знаю...ну у моего норм все,ТТТ!

0
09.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

моя вообще от моего айфона балдеет. купили игрушечный слайдер)))) весь светится мигает, с мелодиями. Купите ему руль музыкальный. Моя от руля тоже пищит)

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Вот и мой айфон нализывает:) боюсь скоро от слюней уже работать перестанет:)
А какой вы слвйдер игрушечный купили? Самый простой типа плассмасовый? Или с функциями какими?
0
09.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Простой 80 рублей стоит)))))

0
09.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

наш дедушка удачно распрощался со своим старым пультом от телевизора:) а телефон б/у нефукционирующий :) все хорошенько протерли и ВУАЛЯ... все довольны :))) а игрушечные не так интересны, как настоящие :))

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Вчера дала старый телефон... Ну так.... Когда увидел мой на горизонте сломаный был сразу выкинут :(
0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

В 7 месяцев мы подарили Chicco телефон-фотоаппарат - играл, не долго, конечно, но какое-то время занимался, до сих пор иногда носит с собой. Напускал слюней в домашную трубку))) экран погас. Пульт одали на растерзание от старого ТВ.

0
09.05.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Нет! Таких нет! Только трата денег, ну или просто покупаете, не думая, что он заменит настоящий! :))))
У нас Чикко, есть в дневнике где-то... Ну так... Иногда играет...
0
09.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

можно купить пульт отдельнотрублей 300. ну и телефон купить бушный или любой из старых отдать

0
09.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нашей интересны только наши работающие мобилки и пульт именно от телевизора. Дали ей старый мобильник не работающий - сразу выбросила

0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Тоже самое, что и у остальных, только настоящее, и только работающее:)
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я так понимаю обмануть не удастся:))))
0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не прокатит)

0
09.05.2012
Сыну 3 года! Что подарить? Игрушечная коляска.

Похожие записи