Войти

помогите определиться с размером

Юлия
Платон, 16 лет 5 месяцев Москва

к осени вы подрастете еще на 3-4 см, то есть будете почти 80, рейма большемерит еще на 6, то есть если вы возмете 80 значит до конца осени отлично отходите, штаны будут впору и к след осени а вот куртка может быть рукавами мала,  я своему  брала на 1,5 года рост 92 а он был тогда 86 , брала для зимы комплект, купила осенью померяла и парилась что блин большой, но в рейме хорошие резиночки в зиме затяжки перетянула талию и вот к концу зимы куртка уже полностью распущена - рещинки все расправила  и боюсь как бы нам еще бы зиму оттаскать - штаны то точно подойдут а вот куртка... комбез точно не берите потому  что  ноги могут быть длинные  у комбеза а для тела  короткое расстояние...

0
09.05.2012
LOveinme
Киев

хм. я что-то больше склоняюсь к сдельнику. 47см от плеча до междуног. 

0
09.05.2012
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

Юль, извините, я тут стою слушаю и думаю, а если в 6 мес мы сейчас 70 см и 8300, то к осени какие размеры нам пригодятся? как думаете? решила посоветоваться! а то куплю и мало будет!
Хочется слитник конечно Дё па Дё классные!

0
09.05.2012
Юлия
Платон, 16 лет 5 месяцев Москва

"Дё па Дё"- ой я не знаю такую фирмудо 2 лет мне кажется дети где то см 3 в среднем вырастают за 4-6 месяцев, к осени может быть будете 73-74, поузнавайте у девочек большемерят ли вещи этой фирмы и на сколько, но я думаю комбез надо брать достаточно близко к реальному размеру беренка иначе ходить будет неудобно будет оболтаться все между ножет так как туловище будет больше  чем у вашего ребенка, я вот  когда думала брать комбез или  штаны с курткой поехала и померяла рейму комбезик в магазин и решила что его  так как он большемерил возьму 86 как и рост у ребенка на тот момент, потому что в 92 он тонул нереально, а потом передумала брать и взяла  куртку со штанами 92 и несколько не жалею, там в рейме можно все отрегулировать и думаю комбез нам был бы уже маловат и уж тем более на след зиму мы его бы и не надели, а куртка со штанами я думаю будут в пору... Да и потом малыши все разные кто-то быстро растет кто-то тормозит, у подруги сын младше моего на 3 месяца а выше на 4 см- как так??потому что родители под 2 метра а мы с мужем 165 и 174 

0
10.05.2012
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

а у нас 154 и 185 - не угадать в кого сын)))))))))ну мы на 20 см за 6 месяцев выросли... не знаю, много это или мало и как дальше будет, может вы и правы, раздельные комплекты на дольше хватит.

фирма эта канадская - пишут девочки, что комбезы не толстенные, но расчитаны на -30 градусов! пишется так Deux par Deux

0
10.05.2012
Юля
Мой птенчик, 16 лет 2 месяцаПланирую Воронеж

насчет слитных рейма не знаю, а раздельные НЕ большемерят, мы брали раздельный весной, коллекция этого года

0
09.05.2012
Юлия
Платон, 16 лет 5 месяцев Москва

а я зимний брала куртку и штаны большемерят на 6

 

 

0
10.05.2012
ksu-shka
Дочь!, 16 лет 11 месяцев Москва
Я бы взяла 80- не больше. Они оч сильно большемерят. Особенно раздельные комплекты.
0
09.05.2012
КАк вам такой комбезик? выбор босоножек

Похожие записи