Войти

Какие ходунки выбрать?

у нас первые,выбрала их,т.к. пробовала что-то похожее на вторые,фирма была фишер прайс, так вот ребенок встал и сразу же их опрокинул на себя, а эти чикковские тяжеленькие, не заваливаются, колеса прорезиненные, едут не так быцстро как пластмасса, не дребезжат, и то, что нет игровой панели оч.даже хорошо для нас, т.к. ребенок не заглядывает вперед, как в фишер прайс, и музыка приятная

0
14.05.2012

спасибо вам огромное, ваш отзыв мне очень пригодился! это то, что я хотела услышать про эти ходунки, значит, скорее всего, их и возьму

0
15.05.2012

не за что, если еще не определились, где покупать, посмотрите, я брала на сайте ozoom.ru, они там намного дешевле, чем в других магазах, не помню точно, но где-то 2800???? это не реклама))))

0
15.05.2012
у нас Чико. Ребенку оч нравится, постоянно играет с ними, бегает. Но по ламинату плитке не едут,прокручиваются! Хорошо детская комната большая и застелена кавролином, это спасает! Ждала обещанные световые эффекты, ускорение музыки при ускорении ходьбы ... Все на троечку.(((
Они не стоят тех денег! Купите самую дешовую каталку без наворотов если уже есть панель.
0
13.05.2012

у вас первые или вторые?

0
13.05.2012
))) главного не написала))) у нас вторые!
0
13.05.2012

у нас вторые были - очень довольны. Они гораздо лучше первых своей игровой панелью - там сортер, шарики, музыка

0
13.05.2012

так панель чико у нас есть уже, нам именно как активные ходунки надо и чтоб по ламинату хорошо

0
13.05.2012

у нас не было отдельно такой панели, поэтому эти ходунки очень подошли и как активные ходунки и как игровая панель

0
13.05.2012
Наденька
Ксенечка, 14 лет 10 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцевНикита, 2 года 9 месяцев Смоленск

А где вы такие ходунки присмотрели? Я что-то не могу в инете найти

0
13.05.2012
МаХаКа
Малышка, 15 лет 1 месяцСыночек, 13 лет 1 месяцКрошечка, 10 лет 2 месяцаГномик, 6 лет 4 месяцаЖемчужина, 3 года 5 месяцев Димитровград
У нас вторые. Они очень не удобные, когда дочка дотягивается,до ручки, то они переваливаются, все время ее страхую, чтобы на нее не свалились. И когда шагает, то тоже ненадежно, цент тяжести как-то не продуман. На данный момент я бы их ни за что не купила. Про первые ничего не знаю.
0
14.05.2012
Алёнка
Павел, 19 лет 8 месяцевМария, 15 лет 2 месяцаПетр, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас вторые. Дочка вообще не проявляла интереса с ними ходить. Пару раз шарики вместе покидали. Стояли без дела. По ламинату едут очень быстро. Я не рекомендую.

0
13.05.2012
Ника
Василь, 14 лет 11 месяцев Москва

первый нравится, тоже такой хочу, темпаче, если колеса прорезиненые

0
13.05.2012

У нас каталка( см дневник) стоит чаще без дела, тк ребенок как пошел интереса нет к ней

0
13.05.2012
Выбор велика для малыша) Ходунки-каталка

Похожие записи