Войти

"Мак" - моя новая любовь.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

С покупкой вас!) У нас точно такая же))) Очень нравится тоже, хотя сейчас уже редко на ней катаемся. А про ХТ, я думаю если на этой коляске малышке удобно, то и не надо ее покупать. У меня до Квеста ХЛР был, не сталана на зиму оставлять, лично мое мнение что ХТ и ХЛР не для зимы, хоть многие мамы говорят что на них отлично ездить зимой.

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Аня, спасибо большое за разъяснение!!! А почему колясочку забросили? Бегаете, наверное, вовсю?

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Юль, да не за что)) Я сама влюбилась в Маки!))) А сейчас у нас появился велик) Теперь или пешком до площадки, или на велике катаемся) Коляска осталась для ТЦ, ну и гулять на ней в парк ездили, велик у нас вего одну неделю)

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Понятно!!! Будете теперь на велике гонять!!

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я XLR купила - ещё снег и не думал таять-у меня она отлично проехала по снегу,может засчет своей легкости))) но мы просто продали наш трехколесный танк и купили мак xlr для всего-и для поездок,и для шоппинга, и вообще))) после нашего танка она просто невесомая для меня и мужа, и места меньше занимает) и на следующую зиму оставлю свою любовь-не хочу тягать т-34,пусть и с большими колесами. на крайняк-саночки приобретем khl-овские)))

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Ой, Настён, как же ты права, танк тягать нет ни сил, ни желания!!! А саночки тоже нужны (для разнообразия!!!).

0
15.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи

Прелесть! Ищу для себя вариант легкой трости для прогулок! Все что можно пересмотрела по нужным параметрам, и все-таки квест лучший! Только дороговато для нас(((

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Анна, спасибо!!! Трость на самом деле очень классная!!! А "Триумф" не смотрели?

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи

Триум меньше нравится! подножки нет толком!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Тогда желаю, чтобы вы выбрали то, что подойдёт именно вам!!! Удачных покупок!!!

0
15.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи

Спасибо!!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

а предыдущая - это какая ???  думаю хт нет смысла брать, тогда уж для зимы мх3, хоят если ребенок коляски не любит, то может вообще большую часть будете пешком ходить. мы 2 зимы с полутора лет отъездили на триумфе, но у нас чистят хорошо, с санками даже нет смысла выходить

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Екатерина, спасибо за ваше мнение предыдущая - Vario ETNO.

Везёт вам!!!! А у нас с сугробами  настоящая беда, особенно во дворах!!!



0
14.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну с другой стороны смотрите, у нас снег зачастую выпадает не раньше ноября, а то бывает и к новому году, а в марте уже начинает подтаивать, есть ли смысл на 4-5  месяцев другую коляску брать, может и этой можно обойтись. но если брать , то я за мх3, хотя есть и другие хорошие коляски. вот среди тростей равных маку, наверное, нет :)))

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Спасибо, буду думать!!! Среди тростей (особенно, лёгких по весу) точно НЕТ!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск
Да, Маки - это класс! И как хорошо,что у нас в городе они не у каждой второй ))) По крайней мере я их мало вижу ))
0
27.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Наталья, это точно!!! До чего ж они удобны и хороши!!! Посмотрела ваш "Мак" - очень стильный!!!

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

спасибо! и у вас красавец!!!

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

0
28.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Мне кажется не стоит брать еще ХТ, а старую коляску оставьте для зимы.

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Лариса, спасибо за мнение!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск

Мак-крутяк!)))) С покупкой, Юльчик!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Спасибо, Оль!!! Для меня самое главное подавить назревающий "бунт народа" в лице Варюхи!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

очень красивый цвет у колясочки

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Нина, спасибо!!! Мне тоже очень нравится это сочетание!!!

0
14.05.2012
Какая лучше? Оптимальная коляска для двойни О-о-очень нужен совет опытной мамы!

Похожие записи