коляска
Коляски (только вопросы и выбор)Долго думала,выбирала и вот вроди как определилась
,выбрала X-lander 2012,цвет европа.Что скажите?У кого такая?как она вам?
Наташа
у нас была такая, супер коляска, правда у нас еще старая модель была, а эта еще лучше
16.05.2012
Ответить
Катя
я немного не правильную изначально фотку скинула,хочу такаю как на вашей ссылке

16.05.2012
Ответить
Жуженя
У меня Х-А!!! Я сама ее не выбирала,нам подарили ее, но осталась довольна жутко!!!колеса зимой все сугробы штурмовали, в лифт-без проблем(у нас в подъезде только 2 пассажирских) еще и я с папой вмещаюсь там))))Очень маневренная, в магазине мимо стендов лавирую легко! Люлька правда быстро становится мала, но мы зимние-откатались и можно пересаживаться как-раз! и цвет у меня такой же -Карбон кажется, называется! Очень стильненько выглядит на фоне всякого розового безумия! легко все снимается-стирается!Люльку снять-прикрепить-5секунд! знаю что стоит не очень дорого для 2-в-1!
16.05.2012
Ответить
Катя
модель 2012 года,правда шасси на фото не такие,в реале переднии колеса больше
15.05.2012
Ответить
Алена
X-landerов несколько моделей бывает. На моей картинке X-lander x-move. Это тоже новая модель 2012. А на Вашей какая-то другая. Я такой еще не видела, вот и заинтересовалась, что за зверь )))
15.05.2012
Ответить
Алена
Разобралась! У Вас на картинке X-lander X-Q 2012! ))) Вы именного его хотите?
15.05.2012
Ответить
Катя
нет,вот она она XA http://baby-one.com.ua/product/novinka-2012-x-lander-x-a-2012/
15.05.2012
Ответить
Алена
Тогда вот отзыв! Но я бы Вам рекомендовала x-move. Более продуманная модель! В прогулочном блоке удобнее бампер, вертикальнее спинка и сам блок ставится лицом и к маме и к дороге. Живые фото! )))
15.05.2012
Ответить
IrSo
Эта новая модель и отзывов о ней или нет или почти нет) Так что читайте отзывы о ХА))) Тут разница, только в переставном блоке и чуть меньших передних колесах)
15.05.2012
Ответить
IrSo
Ага))) Я по-этому и подумала, что х-move коляска))) Хотя и на нее не похожа) А кинь ссылку? Хотя Икс-Лендеры не плохие коляски!
15.05.2012
Ответить
Таня
у нас такая. Очень довольны, везде проезжает, красивая, ребёнку в ней удобно. Хорошо закрывает от солнца, удобно регулируется положение спинки. В общем, советую!)


16.05.2012
Ответить
Таня
даааа)) Цвет суперский) Я сначала думала, что коричневый, а оказалось, что какой-то с фиолетовым немножко)
17.05.2012
Ответить
Yu
очень здорово выглядит на фото! на видео она мне не оч.понравилась, а вживую - классная..
17.05.2012
Ответить
Таня
Я тут выкладывала в одном посте фотки в разных ракурсах практически, много...я с телефона, ссылку ща попробую вставить. www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1709305
23.05.2012
Ответить



