Девочки, у кого есть такой стол и стул, напишите, пожалуйста, как он вам по качеству? Какие плюсы и минусы? Нравится ли вашим деткам? Где вы его покупали?

Девочки, у кого есть такой стол и стул, напишите, пожалуйста, как он вам по качеству? Какие плюсы и минусы? Нравится ли вашим деткам? Где вы его покупали?

примеряли в магазине.
не понравился наклон стола, и качество отделки боковинок у досок
у нас такой, нормально, с 1,5 лет где-то используем, на картинки пофиг)))
вы как мольберт его используете? Устойчивый ли он? Есть на нем реально, или, скажем, суп будет выливаться?
не используем, устойчивый, у стола есть второе положенине, ровное :)
у мен ятакой, довольна, наклон можно регулировать, соответственно можно сделть ровный (суп не прольется) Устойчивый как стол так и стул. используем по полному назнчению, на доске мелками рисуем, маркерами на мольберте рисуем и т. д., если правильно еще настроить крутилки сбоку. то лугким движением можно бысто переворачитать, стол-доск. продется в Большой Медведице в Медведкого. 3000. стоит Я довольна им. Легко моется, места мао занимает