Дорогие мамочки, помогите с выбором, посоветуйте, что у вас есть. Сыну пора покупать стол и стул для занятий. Хочу деревянный, без рисунков на столе.
В идеале нравится Нава, но цена не радует :(

Дорогие мамочки, помогите с выбором, посоветуйте, что у вас есть. Сыну пора покупать стол и стул для занятий. Хочу деревянный, без рисунков на столе.
В идеале нравится Нава, но цена не радует :(

я вот такой приобрела, очень довольна http://www.babyblog.ru/user/banifati4s/3042337
У меня вроде бы открытый профиль, попробуйте сейчас, я ссылку кликабельной сделала.
неа :( пишет
404. Страница не найдена
К сожалению, данная страница была удалена с сайта, либо ее URL адрес набран неправильно.
нет, пост в дневнике в целости и сохранности. ну ладно, стол и стул фирмы "Русэкомебель" 


Я решила брать Икея Сундвик. И цвет мне подходит и вообще из всех Икеевских они мне больше всех понравились.
мне больше всего нравятся икеевские столики и стульчики. бюджетно, можно купить уже крашенный, можно из необработанного дерева и самим покрасить, как вам нравится
У нас из икеи, самые простые дереванные стол и стул. Очень довольна.