Войти

Стол и стул

я вот такой приобрела, очень довольна http://www.babyblog.ru/user/banifati4s/3042337

0
01.04.2013
Ирина
Котенок, 16 лет Москва

не открывается страничка :(

0
02.04.2013

У меня вроде бы открытый профиль, попробуйте сейчас, я ссылку кликабельной сделала.

0
03.04.2013
Ирина
Котенок, 16 лет Москва

неа :( пишет

404. Страница не найдена

К сожалению, данная страница была удалена с сайта, либо ее URL адрес набран неправильно.

0
03.04.2013

нет, пост в дневнике в целости и сохранности. ну ладно, стол и стул фирмы "Русэкомебель"                                

0
03.04.2013
Ирина
Котенок, 16 лет Москва

миленько! спасибо, сейчас поищу их сайт

0
03.04.2013
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный

У нас вот такой- http://www.zpapa.ru/detskaya_mebel/stoliki/im_toy_1265.html. Очень удобный,всем довольны.

0
01.04.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Я решила брать Икея Сундвик. И цвет мне подходит и вообще из всех Икеевских они мне больше всех понравились.

0
01.04.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

мне больше всего нравятся икеевские столики и стульчики. бюджетно, можно купить уже крашенный, можно из необработанного дерева и самим покрасить, как вам нравится

0
01.04.2013
Setlanka
Александра, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет 7 месяцев Смоленск

у нас, как у большинства, икеа криттер

 

0
01.04.2013

У нас из икеи, самые простые дереванные стол и стул. Очень довольна.

0
01.04.2013
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

у нас икеевские пластиковые, красота

0
01.04.2013
Не могу определиться! Помогите с выбором детской кроватки!=)

Похожие записи