Колыбелька Simplicity

привет.. у меня 3014 LOL  посмотри ее . она удобнее... у нее регулируемый мобиль.. у этой если я не ошибаюсь он фиксированный... плюс мобиль можно свинтить и переставить на другую сторону... ЭТО ОЧ УДОБНО!!! 
29.05.2012
Спасибо, полюбопытствуем..
29.05.2012
не за что.. просто не оч удобно.. когда мобиль крбчком над дитём.. когда тебе ночью ее надо поднять и при чём быстренько пок ане разбудила весь дом))) можно и зацепиться ..да и не удобно..
29.05.2012
Конечно неудобно. У меня старший по начам раза 3 ел. Конечно мобиль в таких ситуациях мешает...
30.05.2012
у нас такая же. Мне ооочень удобно пользоваться ей на первом этаже дома. Дочке почти 5 месяцев вес 7 кг. Вот и сейчас она там отдыхает у меня
28.05.2012
Девочки, спасибо за рассказы и комменты, значит будем брать. Конечно посмотрим ещё варианты, но со вторым думаю нам понадобится и мы не пожалеем. Меня больше всего прельщает, что могу поставить около себя и мне не придётся ночью скакать. Со старшим жили в большой комнате (21 м). Мы в одном конце, сын в другом, кормлений ночных 3. Вот я попрыгала с ним туда-сюда...
19.05.2012
еще очень удобная сетка внизу - у нас там лежали памперсы, одеялко и т.д. Все под рукой, особенно когда ночью малыша переодеваешь Мы пользовались как кроваткой до 5 месяцев, до 6 месяцев было просто удобно с собой, например, ребенка на кухню брать и заниматься своими делами. Ну а в 6 мес. доча села и стало опасно класть ее в колыбель И вообще - полгода это большой период, который надо прожить с максимальным удобством, так что обязательно покупайте - не пожалеете))
19.05.2012
мне нравится, у нас колыбелька не раскачивается, там вообще-то тормоза есть на колесах)) удобно что колыбель можно таскать за собой по квартире, малыш всегда рядышком... Удобно ночью спать когда колыбель рядом - погладил/покачал ребенка не вставая и не просыпаясь, только руку протяни Мобиль очень хороший, только вместо белых мишек я подвешивала разноцветные игрухи Единственный недостаток - капюшон очень шумно складывается и я его убрала совсем
19.05.2012
у нас была со старшим симплисити - ему она не подошла категорически, любое шевеление ребенка приводило к тому, что она начинала покачиваться (на колесиках). И он от этого просыпался. Три недели мы толком не спали из-за этого . Зато заснул как миленький, когда купили нормальную устойчивую кроватку. А вот младшему я покупала на первое время плетеную корзинку-люльку в mothercare  и к ней нешатающееся основание. .Отличная вещь, и переносить удобно по всей квартире . Потому что эту симплисити, хоть она и на колесах, но реально лишний раз не захотите туда-сюда возить. Амортизаторов там нет, и если толкать в ней спящего ребенка, он проснется. Тащить сначала симплисити, потом в нее ребенка.. да и она сама громоздкая. Короче, по факту я эту симплисити никуда не возила по квартире - слишком муторно, проще ребенка на свою кровать так перенести, чем перевозить через всю квартиру громоздкую колыбель.  
19.05.2012
я тоже в мазе купить хотела.но потом решила,что старший сможет ее уронить.у вас как было?не было попыток?
21.05.2012
нет, там же по бокам фиксаторы есть. Она там довольно крепко держится в основании. (у нас было прямое основание, НЕ качалка). в обем, если ребенок даже обопрется на люльку, она не упадет. 
23.05.2012
спасибо
23.05.2012
была именно такая модель, мне очень нравилась. Ребенок любил с розочками разговаривать, очень переживал, когда его в кроватку перевели. Мобиль приятный с подсветкой, часто использовали. Постепенно сын научился мишек ногами дубасить. Вибрацией не пользовалась, ночником пару раз всего. Допольнительно покупала кокосовый матрасик, родной из клеенки не понравился.  
18.05.2012
я не пользовалась, но рассматривала этот вариант. Даже почти уже купили, но знакомые отдали колыбельку из лозы. Честно, лучше бы эту купили. Так как из лозы уж очень хлипкая, и мы по ходу механизм качания сломали((( Ну а то что колыбелька нужна - для меня бесспорный факт. Я очень долго не могла привыкнуть к кроватке.
18.05.2012
Помогите выбрать колыбель Колыбель Jetem Dream!