Войти

Бампер на воло

Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

а нужен ли он вам? Вот лично нам и без бампера очень даже хорошо.

0
25.05.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Можно и без него конечно обойтись) Просто дочке все время хочется что-то в руках теребить и грызть.. Без бампера в ход идут ботинки)) 

0
25.05.2012
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

а если игрушку в руки дать?)

0
25.05.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

выкинет) Не сразу, но через пару минут с земли подбирать(

0
25.05.2012
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

ну тогда незнаю)))

может что-то типо такого присмотреть?)

0
25.05.2012

Купите руль ELC.

0
25.05.2012
Инна
Сереженька, 15 летАнастасия, 12 лет 4 месяца Мытищи

А где посмотреть руль???

0
26.05.2012

я с mothercare.com заказывала http://www.mothercare.com/Lights-and-Sounds-Buggy-Driver---Pink/130649,default,pd.html?cm_sp=ProductFeatures-_-Category%20landing-_-Lights%20and%20Sounds%20Buggy%20Driver%20-%20Pink&q=elc driver&q=elc driver

Там сейчас отличная скидка на него.

Руль сначала цепляли на хлр, теперь на воло.

0
26.05.2012
Инна
Сереженька, 15 летАнастасия, 12 лет 4 месяца Мытищи

Спасибо огромное. я наверно по магазинам пошарю. а то я совсем не дружу с иностранными сайтами

0
26.05.2012

я через посредника заказывала.

0
26.05.2012
Eвгеша
Диана, 24 года 2 месяцаАлександра, 15 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
в "оланте" вроде всегда они есть, еще на авито продают новые, за 1500 видела..
0
26.05.2012
Eвгеша
Диана, 24 года 2 месяцаАлександра, 15 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Видно давно не шопилась, в оланте фиг с маслом, извините.....
0
26.05.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я не с Москвы)

0
26.05.2012
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

такая стильная коляска и такой примитивный бампер, не нужен он вам, поверьте, покатаетесь пару дней и привыкните без него

0
25.05.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

катаемся уже неделю) Ниже писала.. ребенку руки и зубы занять нечем)) 

0
25.05.2012
Вероника
Варвара, 15 лет 3 месяца Москва

Похож на оригинальный! У нас оригинальный бампер, вполне меня устраивает, коляску можно сложит не отстегивая, ребенок за него руками держится и игрушки на нем висят! я в любом случае всегда ее пристегиваю в коляске! вообщем он у меня даже не особо гнется... может новый еще)))

0
26.05.2012
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

у меня такой же, на Квесте. подходит, но с пристегнутым бампером коляска нормально не складывается

0
26.05.2012
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

на воло подойдет, диаметр подходящий.. соглашусь с Натали, нужен он вам? судя по описанию, такой же как оригинальный, т.е. никакой!

0
25.05.2012
jetem holiday Bumbleride Flite или Мaclaren Quest 2012, помогите определиться

Похожие записи