Ванночка
Мы купались в маленькой с подставкой до примерно месяцев 3-3,5, я не пожалела что купила! Наклоняться не надо. Я не представляю как малыша который головку еще не держит, купать в большой ванной... Потом купили горку для купания и я очень очень пожалела что сразу такую не купила, очень удобно! Когда реб совсем маленький, можете ее в маленькую ванну ставить, а потом можно и в большую. С мес 3 иногда купались с кругом, но он быстро сыну надоел, так что он у нас не пошел почему то, не прижился. К маме второй ванночкой я покупала обычную ванночку в кораблике для рублей 200, ставили ее на стулья и так купали. Если интересно посмотрите у меня в дневнике, какая была ванночка, пркупали в оланте, я ее потом когда перестали пользоваться отдала. Покупали без слива ванночку, цельную. Както не внушили доверия эти сливы, показались ненадежными.
Спасибо! Мы с вами кстати, почти соседи, мы в Бирюлево восточном живем. Кстати, А почему комби продаете? У меня сестре почти 2 года, и она все еще периодически в нем спит днем
А в олант как раз завтра собираюсь, посмотреть что там продают.
Привет почти соседям!)) про комби это вообще отдельная история)) я влюбилась в нееикогда была беременна и купила, я вообще японские вещи уважаю, это просто супер штука, ну вы знаете... Но к сожалению у меня сын признавал и до сих пор признает только руки.. В люльке плакал и не засыпал... К моему большому огорчению...(())) вот она и стоит бедная без дела, так жаль ее.. Как студьчик ее не использовали, подарили чико полли, мы теперь в нем... Это уже от ребенка зависит, все разные, кому то подходит, кому то нет... Муж до сих пор на нее смотрит и укоризненно вздыхает))) в олант съездить стоит, я там многое смотрела и катала)))
Ооооооо, наверное обидно, что стоит без дела!!!! Я себе забираю комби от родителей, надеюсь ляля полюбит его, потому что вещь стоит тех денег которые за нее отдают!
Я была на выставке в сокольниках, там олант карты раздавали на скидку 10% к тому же это самый ближайший магаз к нам, грех не съездить:)))
И еще хотела про ванночку спросить, у вас на фотках там есть горка а есть типа гамака штукенция, ее стоить брать?Или с горкой удобнее?
Очень обидно, даже не представляете как!! Ну видимо не судьба нам в ней покачаться... )) вещь конечно суперская! И не каждый ее купит, т к не каждый может себе позволить.. У меня на фотках именно пластиковая горка, если будете покупать обратите внимание на присоски, у меня их две и на обеих разные присоски и в разных местах, лучше конечно вообще четыре присоски чтобы было, но у меня только две.. Гамачком типа тканевого я не пользовалась, не могу подсказать.. На самом деле эти девайся стоят в кораблике смешные деньги, купите просто и попробуйте, не понравится просто не жалко будет кому то отдать..
на хер она нужна. как пупок заживет - сразу в большую ванну ныряйте. просторно и удобно.
За такие деньги мне кажется нет смысла в ваночке, до года редко кто в них купается, ребёнку гораздо интереснее в большой ванне будет.
мы купили самую обычную (и то по увещеваниям свекрови, что гигиеничности больше), пользовались 2 недели - самое бестолковое приобретение, лучше бы под душем эти 2 недели мыли. с 3 недель в большой ванне с кругом.
мы купались первые 1.5 мес. потом уже пошли в бассейн в поликлинике сразу пересели в большую ванну. Так, что не парьтесь и возьмите самую обычную. Я тоже замарачивалась по этому поводу)))) поверте она таких денег не стоит!!!!
у меня детская ванночка, не такая, правда. Что я вам скажу - нам 3 месяца и уже она мала. С дня на день перейдём на нормальную большую ванную. А вообще, кто начинает сразу там купать и правильно делает!))) Когда будет второй (если будет)))) заморачиваться с детской ванночкой не стану
Купите за 400 рублей максимум, так как в 2 месяца вырастет из нее или захочет ручками-ножками двигать в воде - переедете в большую ванну.
Она в принципе не нужна! Выкинутые деньги. Неудобно, спина болит, ребенку тесно, не поплавать. Хрень короче. Купите круг и купайте в большой ванне.
Нужна ли она вам такая дорогущая?Мы купили в ашане за 300 ре+ горка в ванну, потом с кругом стали купаться.. А потом круг нам надоел. Опять в ней сидим. Но с кругом полезнее купаться.
Всё в ваших руках)) Мы пользовались только 1 месяц, потом купили круг на шею и отлично плавали в большой ванне, тонус снимает хорошо.
мне кажется,сейчас большинство купают до месяца ,в среднем,птом переходят в большую.а маленькая - валяется на балконе,на случай отключения холодной воды.

Не за что, всегда рады!!!