Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/166131
Девочки, посоветуйте стоит ли?
Очень хочется вывезти старшего на море, поездку планируем на сентябрь на месяц, скорее всего Крым, поеду не одна, муж, мама, может кто еще присоединится, есть проверенная гостиница на севере от Севастополя.
Дело в том,что на тот момент младшему будет 3 мес( конечно, при условии полностью здорового малыша!!!) просто пока есть время, хочу узнать максимум информации)
Собираю мнения, может, кто поделится своим опытом?
Как на пляже? на чем лучше добираться( машина/самолет).
1. Живые картинки http://www.igroved.ru/games/schau-mal/ ЕСТЬ!

2. Добболь http://www.igroved.ru/games/dobble/ ЕСТЬ!

3.Барабашка http://www.igroved.ru/games/geistesblitz/ ЕСТЬ!

4.Скоростные колпачки http://www.igroved.ru/games/speed-cups-series/speed-cups/ ЕСТЬ!

5. Активити для малышей http://www.igroved.ru/games/activity/activity-kinder/

6. Жили-Были http://www.igroved.ru/games/zhili-bili/

7. Халли-Галли http://www.igroved.ru/games/halli-galli/

8. Цыплячьи бега /http://www.igroved.ru/games/zicke-zacke-huhnerkacke-series/zicke-zacke-huhnerkacke/

9. Грузи и Вези http://www.igroved.ru/games/pack-stack/

10. Катамино http://www.igroved.ru/games/katamino/katamino/

11. Цветовой код http://www.igroved.ru/games/bondibon/colour-code/

12. Контуры /http://www.igroved.ru/games/contura/

Красивые котята Мейн кун от родословных родителей 15 000р.. В наличии котята окраса: белоснежный, черный с белым и трехцветный (белый, черный, рыжий) Приучены к туалету.Торг. 
Посоветуйте оптику, прописали очки, очень рекомендовали Фишер Прайс с линзами, цены , конечно(((, я в шоке?!!
Делать нечего покупать нужно, зашла в пару оптик, таких оправ нет, чтобы не кататься в пустую ищу проверенную оптику.
Советуйте, делитесь опытом, очень жду!!

- Петушок, петушок, - 1
Золотой гребешок, - 2
Масляна головушка. - 3
Шелкова бородушка, - 4
Что ты рано встаешь,
Что ты звонко поешь,
Деткам спать не даешь? - 5

Водичка-водиченька, - 1
Умой мое личико! - 2
Чтобы щечки алели, - 3
Чтобы глазки блестели, - 4
Чтоб смеялся роток, - 5
Чтоб кусался зубок!
Девочки, выручайте!
Испробовала на себе, но результата нет, прошло почти 3 нед., уверенна, что сделала что-то не так, ЧТО??
Мои действия: на чистые ноги, одела эти носочки, а сверху обыные х/б, носила, а точнее лежала 2 часа, они полностью высохли, кожа стала мягче, но ни облезла, ни даже желушится не стала. Может нужно активно ходить или обычные носки зря одела и они всё впитали??





