коляска для путешествий

простите, меня сейчас волнуют эти же вопросы. внизу вам советовали взять стокке - как получилось? спасибо.
13.07.2013
у нас бугабу би, второй год с ней поедем!
03.06.2012
ЗРЯ на СТОККЕ путешествовать одно удовольствие!!!!! Рассказываю,  до трапа на ней, потом шасси забирает стюард, а доча в прогулочном блоке с папой в самолет, на время взлета малышку пристегивают ко мне , а потом я ее пересаживаю обратно в прогул. блок, сталю на свободное место пристегиваю штаным ремнем от кресла самолета, и доца спит при поднятом капе и пледом укрытая, там сзади карман он служит опорой для сидушки еще, потом припосадке так же малышку пристегивают ко мне а сидушку стюардесса сама убирает в багажное отделение над головой. приземлились вышли у трапа шасси ждет пристегнули сидушку и вперед зонт раскрыли и нам не страшен ветер и дождь. Ручку у шасси фиксирую ремнем, когда сдаю стюарду. ЕЩЕ ОДИН плюс мы в отеле не используют стул детский так как ротовирус как раз и передается через эти стульчики на отдыхе за ними никто не ухаживает особо, а Стокке и едим и по песку папа вез сложив колеса, и в фиат микро (брали в аренду на отджыхе) она вошла как по маслу, а МАК хрен куда войдет простите. Так что проблем с ней нет вообще, через рентген она проходит  состоит из 2х частей шасси и прог. блок.(люлька).
03.06.2012
В этом году снова  полетим и Стокке с нами, если у вас оригинал ни хрина ей не будет, нашей коляске уже 3 года ...как новая, у Анны тут  на сайте, тока заказала новый летник.
03.06.2012
спасибо за отзыв! Если коляску можно взять с собой в самолет, то тогда все опросы отпадают) уже столько колясок пересмотрела и ничего не нравится! главные плюсы Стокке в том, что она высокая и ее можно легко установить лицом к маме и по ходу движения, что немаловажно для нашего возраста))) и вот такое сочетание качеств найти в другой коляске не прсто... приглянулась парочка колясок, но стоят они около 20-25 тр, какой смысл брать за эти деньги еще одну коляску, когда дома стоит Стокке)) посовещались с мужем, решили Стокке брать с собой))))
03.06.2012
И ни разу не пожалеете!!!  Она в весе не учавствует, тока бирку на нее повесят и все, если не найдете ее у трапа не пугайтесь ее могли отнести к месту храненя негабаритного багажа (но такое редко бывает).Но то что она прекрасный помошник в отпуске это факт, мы путешест. еще без места для дочи поэтому в блоке спать может и она на коленях у папы и папа и Я Не всегда попадали на дневной перелет. Но ручку советую фиксировать ремнем, чтоб стюард за нее взявшись не раскрыл.Я сней иду прям до самого входа в самолет. Удачного полета, куда летите если не секрет ??мы в испанию собрались....
03.06.2012
Евгеша, извините, вам разрешали брать с собой прог. блок (кресло) в самолет с учетом покупки места отдельного дял ребенка или нет?? просто мы тоже летим скоро, нам сказали, что в самолет только трость, все остальное- в багаж...т.е. есликоляска будет прогулочная - то ее заберут в багаж и не разрешат на борт взять..(((
03.06.2012
Главное спокойствие, нигде не написано какую коляску можно брать, чушь , Вешаешь бирку на нее при сдаче общего багажа, раз, идете прямо до входа в самолет на ней . два, снимаешь прогулочный блок (подножку не вынимай) отдаешь вместе с дитем мужу он делает морду тяпкой и вперед в салон, (в Домодедово ни разу с ней проблем не было), а сама тем временем складываешь шасси и кладешь перед дверями (там думаю вы не одни на коляске будете) поэтому увидете как др. родителе оставляют перед входом на борт коляски, Стюард выходит и убирает их в багажное отделение, вы (или стюардесса) зайдя в самолет на время взлета кладете прогулочный блок над головой багажное отделение, взлетев помещаете обратно ребенка в него ( у нас она один раз летела на коленях у папы, др. раз в нем спала на соседнем кресле). При посадке опять вынимаете малыша, убираете блок, сели посадили малыша в блок и вышли у трапа вас ждет ваше шасси......есть правило ребенок может добираться до самолета на коляске, в салон можно взять люльку!!!! ТАК ВОТ НАШ ПРОГ. БЛОК И ЕСТЬ ЭТА ЛЮЛЬКА. А шасси оставлется перед трапом. Уфффф надеюсь все понятно описала. Кстати я еще и 1.5 литровую бутылку воды детской проношу на борт спокойно Домодедово и внуково и Шереметьево ни разу не возникали по этому поводу. А трости (вообще любую коляс) тоже оставляют перед трапом или в рукаве перед входом в самолет. Просто стокке в этом и выигрывает, что прог.блок (люльку) можно взять с собой в салон!!!!
04.06.2012
надеюсь ты права)) ну как нигде не написано))) нам при покупке билетов сказали, что у авиакомпании типа правила: на борт только трость, все остальное - в багаж))) я просто тогда думала наше кресло с собой взять, раз его в салон можно... летим в испанию, вуелингом. еще моно вопросик: а на отдельном кресле вы ставили люльку, вы покупали это место или просто на свободное поставили??
04.06.2012
Тож в испанию летим, про то что вам сказали, пусть докажут !!!Хмм, что Стокке это не трость- трость определ. по весу-до 15 кг, она столько и весит....Да ставила -ложила, когда были свободные места, в автобусе использовала прог. блок как автокресло, вроде и у окна сидит и кондей не дует кап закрывает...Ни у меня не у моих знакомых проблем не возникало ни разу...
04.06.2012
Макларен) Самая-самая для перелетов
03.06.2012
У меня сейчас основная стокке, для перелетов взяла бугабу би плюс с летним капом до ножек.
03.06.2012
посмотрела я Бугабу, но цена у нее такая же как и у Стокке, решила, что нет смысла покупать идентичную коляску за эти деньги) Спасибо за отзыв!
03.06.2012
Поддерживаю! Такой же вариант, как и у нас.
03.06.2012
Смотрите коляски с амортизацией, вам рано еще в трости без нее( Макларен ХТ, Пег-Перего Си, Сайбекс Топаз, Сайбекс Каллисто, Бамблерайд Флайт можно посмотреть, но говорят, что сидение под углом и не совсем удобно таким малышам) Априки посмотрите, они легкие и для малышек удобные)))
03.06.2012
решили со Стокке ехать, не нравится мне ничего из прогулочных колясок...
03.06.2012
Все-таки уточните у авиакомпании возможность довезти ее до трапа. У каждой авиакомпании свои правила, не везде разрешено. Удачи!
03.06.2012
Выбирайте из Макларенов.
03.06.2012
Макларен XLR
03.06.2012
ХЛР хороша. Сами на такой ездим)). Но в путешествия громоздка. Посмотрите Квест или Воло.
03.06.2012
Только не Квест - самая кошмарная коляска из всех, что я использовала. Написала пост о своих негативных впечатлениях.
03.06.2012
А у нас Бреви Джинжер!Я довольна))Складывается моментально, и легкая. Даже в самолет как ручная кладь наверх убирается (колеса отстегиваются)
03.06.2012
Надя, мы решили со своей коляской лететь, прогулочные коляски многим меня не устраивают...хотя твоя коляска вполне ничего))
03.06.2012
)))))))))
03.06.2012
Дешево и достаточно комфортно (на мой взгляд) Жетем Лондон и другие Жетемы
03.06.2012
Жду ваши отзывы об этих колясочках!!! кто уже купил X-Lander X-Move ?