Девочки,поильник нужен.Нам 7,5 мес, соски бутылки не признаем.дома немного пьет из чашки,но с собой на улицу нужно что-то брать,в жару такую.У нас 6 зубов,с силиконовым носиком думаю будет бесполезно,погрызет только.Какими пользуетесь чтоб малышу удобно и у кого признали поильники,если тож соски никак?))))
посоветуйте поильник-непроливайку
У нас "Мир детства" с 7 мес, сейчас сын сам пьет, держась за ручки. Очень удобно на прогулке.

Дома пользуемся Lubby тренировочной кружкой.

0
09.06.2012
Ответить
соску признает, бутылку нет. поильник долго не признавал, до тех пор пока мы не уехали гулять далеко от дома в жару - от безысходности стал пить, видать сильно захотелось.
у нас поильник tommee tippee!
0
09.06.2012
Ответить
у нас был поильник авент с 6 мес с силиконовым носиком, но мы почти сразу перешли на поильник нук с 8 мес с пластиковым носиком, Ванюшка от него просто в восторге - сам очень любит пить и играть с ним!!
0
09.06.2012
Ответить
недавно такую же тему создавала. почитайте http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1711379
0
09.06.2012
Ответить
У нас канпол с трубочкой, у подруги тоже с трубочкой, но авент. Обе бутылочки удобные, малышам нравятся.
0
09.06.2012
Ответить