Войти

А какие у вас отношения с поильником?...

Кать, у нас с поильником пока вообще не сложилось, не любит из него пить... Как ваши дела, выздоровел Тимофейка, да? У нас Ванька что-то всю неделю болел, сейчас вроде получше стало.

Кстати, видела, тут вас ввыложили в сообществе? :) http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1691422

0
05.10.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Купила сегодня еще поильник - будем стараться, учиться!

Ааа, болела-то я, а не Тишка, он был, ттт, "как огурец", а теперь он что-то засопливел малость - но я грешу на вчерашнюю прививку - при чем сразу три штуки - вперемешку с зубами...

А вы к нам приедете как-нибудь?))) Сейчас, когда точно никто болеть не будет...

0
05.10.2011

ой, как много (это я про зубы). У вас сколько их сейчас всего?

Да, приедем! только пока я с фотоаппаратом, а не с Ваней) С ним я еще пока не выезжаю :) Где-нибудь в конце октября, после 16-го числа, ладно? раньше что-то все расписано уже всякими делами)

0
05.10.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Конечно! Обидно, что без Вани((( Но с фотоаппаратом - тоже круто!

А почему так, плохо ведет себя в автокресле?...

 

Зубов у нас всего два пока, зато десны пухнут и открываются и вверху, на все 4 разом, и внизу даже... А три - это прививки мы делали, так что вот и болеем, видимо(((((

0
05.10.2011
у нас уже восемь штук)) С Ваней не хочу, т.к. охота от него отдохнуть :)
0
05.10.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

согласна, это повод)))

Ух  ты, ну до года норму уже выполнили!)))

0
06.10.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Ага, мы самые!!!)))

Я тебе еще в почту пару писем кинула, почитай, оно того стоит)))) На поржать)))))

0
05.10.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Мы в 6 месяцев приобрели поильник, сначала дочке понравилось, но потом она отказалась пить из него. А сейчас я его вновь стала использовать и дело пошло на ура! Видимо, в первый раз еще не очень-то готова была к нему...
У нас тоже Авентовский с пластмассовым носиком, но я сразу купила сменные силиконовые к нему и сейчас ими пользуемся. По форме они не отличаются, жесткие, но ребенку более привычен этот материал... 
0
04.10.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва
Ух ты, а я и не видела такие! А она "непроливайки", или нет? То есть, если вы переворачиваете поильник, из него льется?
0
05.10.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Абсолютно ничего не льется!
0
05.10.2011
а у вас тоже капает из дырочки, которая для отвода воздуха или нет??
0
05.10.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Нет, ничего не бежит.
0
05.10.2011
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва
Мы пьем из авентовского. Купила, чтоб потешить ребенка. т.к. он с ручками. Ну и бабушек заодно. Готовы пить из ложки, кружки, но не из бутылки. играется в нее. 
0
04.10.2011
а у вас из дырочки, которая для отвода воздуха, не капает, когда ребенок пьет? у нас почему-то оттуда капает и она вся из-за этого мокрая... много или мало налью - значения не имеет...
0
04.10.2011
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва
Капает. Я про дырочку не подумала - думала плохо его собираю.
0
05.10.2011
значит, не только у нас, я думала, может, брак какой попался((( дорогой поильник и такой недостаток, неудобство огромное из-за этого....
0
05.10.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва
ой, а из кружки тоже сам пьет???...  А из поильника?...
0
05.10.2011
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва
Сам.Только делает 1 глоток. И если у поильника отвинтить соску - может и так))) У нас рано начал хвататься за кружку - их всегда много на столе.
0
05.10.2011
Никакие!! Думает что игрушка!!!! И боится захлебнутся..там как то много сразу жидкости льется. А бутылки авентовские любит. Соски вообще не берет. В начале любил, а потом разлюбил(((
0
07.10.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

а как же он пьет из бутылок, если не любит ни соски, ни поильники?...

0
07.10.2011
А вот бутылки любит! Засыпает только с ними! А соски категорически не берет, там же все таки форма соски разная))) 
0
07.10.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва
АААА, вы имеете в виду ПУСТЫШКИ! А я подумала - из соски на бутылке сосать не любит, из поильника не любит, а бутылки любит - как же он из них пьет? как из кружки, что ли...))))))))))))))))))))))))))
0
07.10.2011
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Мы из пластикового носа пьем, мирдетствовского ))) и курносиковского.))

 

0
04.10.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва
ммм, прямо сами держите?... То есть если вы переворачиваете поильник, из него льется струйка?
0
05.10.2011
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц
Из одного льется, из жругого нет - там клапан какой-то и вода льется только при сосании. Конечно, она сама пока не понимает, что поильник поднять кверху надо и тогда вода польется, но берет и сосет сама.
0
05.10.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва
мы наоборот - переворачивать надо - понимаем, берем все, сосем, только из поильника (он у нас без клапана) не получается не проливать... Думаю, все-таки нужно для начала с клапаном!
0
05.10.2011
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
нам врач сказала не допаиваить, только грудь((( хотя так копток уже наварить для сынули. Даже не знаю как пить будет, бутылочку обычную выплёвывает
0
04.10.2011
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва
Если прикорм ввели, то и допаивать водой нужно. Или вы полностью на ГВ?
0
05.10.2011
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
мы полностью на ГВ
0
05.10.2011
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск

у нас обычный поильник Мир детства с пластиковым носиком, с бутылочкой никогда не дружили, поэтому стала примерно месяцев с 5,5 приучать его сразу к поильнику

но пьет только с моих рук, напор большой - пока не справляется и бывает, что давится

0
05.10.2011
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный
Мы не дружим ни с сосками, ни с бутылками, ни с поильниками. Поэтому я уже давно дочу научила из трубочки пить и из  кружки. 
0
05.10.2011

у нас авентовский с пластиковым носиком с +12. когда пьет, ничего не проливает, а когда балуется, бывает.

0
05.10.2011
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
мы тоже только на себя все льём,у нас nuk,всё пьем из бутылочки,ложки,нравится кружка,уже есть успехи,а поильник так и лежит
0
05.10.2011
Татьяна
Димулька, 15 лет 4 месяцаВовочка, 8 лет 11 месяцевПланирую Борисоглебск
мой тоже поильник проливает,по-этому все из моих рук,говорят нужно давать самостоятельно,чтоб проливал сам,тогда поймет...у меня до сих пор даже соску не держит,все я ему....
0
04.10.2011
Татьяна
Вадим, 25 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 4 месяца Москва
Нам подошел NUK силиконовый. Из него больше может выпить. Хотя охотно пьет и из ложки соки и компотики по чуть-чуть. Конечно же мама самая вкусная пока))) 
0
04.10.2011
Моя принцеска пьет либо из соски или из поильника с трубочкой - другие не признает. У меня коллекция стоит в шкафу, наверное, из поильников всех фирм )))
0
04.10.2011
Екатерина
Артём, 15 лет 4 месяца Электросталь
мне кажется надо уже к кружечке приучать)))
0
04.10.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва
ну, к кружечке - само собой, но это же из моих рук только пока! А я думала, что из поильника он сам скорее научится пить, чтобы я не держала, как из бутылки! Ну, я на бутылочку ручки вешаю - и он пьет с удовольствием, даже берет ее сам, если видит и хочет пить...
0
05.10.2011
Чтобы был уже почти общий стол! Вопрос мамам мальчиков...

Похожие записи