Войти

Что скажете о таком стульчике?Geuther Hochstuhl Minou

Елена
Кусь, 14 лет 9 месяцев Подольск

У нас тоже Geuther, но другая модель (Filou), ножки пока коротковаты, чтобы отталкиваться, да и к столу вряд ли будем ставить, пока не опустим настолько,чтобы перевернуться нельзя было, а если уж и будем, то под присмотром. Видео тоже видела, но там вроде стул другой фирмы, он сам по себе легче, и геометрия чуть другая. Вобщем, чисто для себя решила, что глаз с ребенка не спущу, но будет стул такого плана. И я ооочень довольна! Места занимает минимум, а сам весь деревянный-деревянный, гладкий и приятный! Муж удивился, собирая его, что все подходит, дырки друг с другом стыкуются идеально, перекосов нет (находимся под впечатлением от сборки Икеевского комода, который досверливать пришлось))))) Ну и долгоиграющий, конечно: столик убирается, сиденье опускается до "взрослого" состояния, выдерживает большой вес. Единственное, о чем жалею - на сайте не было мягких сидушек подходящей расцветки, без нее совсем маленький ребенок выскальзывает. Приходится подкладывать что-то.

0
09.06.2012
Maya
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за развернутый отзыв! На кидсруме заказывали? Там есть мягкие силушки вроде..

0
09.06.2012
Елена
Кусь, 14 лет 9 месяцев Подольск

Нет, на babysachen.com. Там доставка 14-90 за весь заказ. Правда, стул вот дошел очень быстро, а заказанный в комплекте с ним Мак едет до сих пор... И все завтраками кормят, что вот-вот вышлют.

0
10.06.2012

вот похожий, козатто 

0
09.06.2012
Maya
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Москва

Да, только дороже в два раза ровно)) я для себя российские магазины в плане серьезных покупок закрыла. Только по мелочам там отовариваюсь, а хорошие вещи дешевле намного за бугром заказать, только ждать придется. Поэтому и ищу стульчик загодя, мы так то еще и не сидим даже))

0
09.06.2012
Tati
Егор, 16 лет 1 месяц Москва

видела видео, где показано как на подобном стуле ребенок отталкивается от стола и падает(

0
09.06.2012
Maya
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну надо же((так хотелось из дерева стульчик
0
09.06.2012
Перекладина между ножек Выбираю стульчик для кормления

Похожие записи