Надувной дорожный горшок
Я заказала такой в СП, на днях заберу, потестим)) Если будет актуально, напмните мне, расскажу общее впечатление.
Потестили мы его)) Вот наш
Соглашусь с комментом выше от Vishenka26, что подобный горшок оптимален от 1,5 лет сам по себе, до этого возраста с него дитя улететь может, поддерживать надо. Ведь ни спинки нет, да и сам горшок мягкий под ним, как плотно не надувай. В остальном всё хорошо, надувать быстро, сдувать тож. Мыть удобно, дно выворачиватся в обе стороны. Если ребенок знает, что такое горшок в принципе и готов на него ходить, проблем нет вцелом.
ой, знаешьу нас вообще с ним временами, то раньше вот какать просился кряхтел сразу и писать что-то так намекал), а сейчас какать вроде кряхтит, а вот писать дудонит везде, а если уносишь в др комнату он отклекается и начинает озаровать!, а если такую игрушку надуть, можно будет и поиграть с ним))))
у нас такой уже два года, очень удобная вещь! мы путешествуем часто и до сих пор с ним, хотя, поначалу я к нему скептически отнеслась. Нам его соседка купила на совместных закупках рублей за 220. Но ребенка примерно до 1,5 нужно придерживать, когда он сидит там, потому , горшок все таки мягкий слегка.