Ограждения что бы не упасть с кровати

А мы такую штуку недавно купили http://www.babyblog.ru/user/allphotoes/3014912, чуть подрастет - вообще будет супер, когда и ползать, и вставать будет.
22.06.2012
и у нас половая жизнь с 6 месяцев была. Первый этаж - обложила пол одеялами и норм было!!!
12.06.2012
С 3х месяцев вели половую жизнь,с первого падения)))
12.06.2012
Начинайте половую жизнь! Как говорит наш доктор, ниже пола не упасть.
12.06.2012
лучше на пол, пусть учится ползать, я вот тоже все выдумывала, подушками обкладывала, типа на полу холодно и тд. ... упала дочка с кровати :( 
12.06.2012
Купи коврики-пазлы, которые легко моются обычной слегка влажной тряпочкой и постели на пол:) у нас ими вся комната была застелена. Или одеяло тоже как вариант, постели и пускай учится ползать:)) Гораздо больше нового увидит, да и тебе спокойнее будет, ниже пола не упадет)
12.06.2012
ПРИСОЕДИНЮСЬ К СКАЗАННОМУ! на пол! иначе падений вам не избежать! доводы типа "холодно" и "жестко" не катят ;) одеть потеплее (хотя мой в бодике с коротким рукавом ползает), ну если хотите одеяльце постелите. ограждения на кровати не работают!
12.06.2012
Да не то что б холодно,переживаю что по полу тянет холодным воздухом(боюсяство продует
12.06.2012
место ребенка на полу!-говорили мои невролог и педиантр в один голос проснулась-играть! то есть ползать, ну или что она там делает все ограждения они перелезут и упадут, ну вот честно даже ради ее безопасности
11.06.2012
Радионяня для двойни - одна или две?! Радионяня AVENT