Juliannka
как жаль,что о ё существовании я узнала,кога моя дочка подросла!Мечта!
13.06.2012
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Подскажите на ск удобно на больших неповоротных колесах? А то заказала на зиму хартан на таких. До сих пор вся в сомненьях. Успокойте :)
13.06.2012
Ответить
Anna Kokyshkina
Очень удобно!!! Я балдею, когда по деревне катаю, мы на ней на рыбалку ходили, через поле ехали, ребенок даже не проснулся!
14.06.2012
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Спасибо. Успокоили. А то мне она как раз на дачу нужна и на зиму
14.06.2012
Ответить
Irishych
Аня, я правильно поняла, что это Gesslein F6? Со сменными колесами и перекидной ручкой? Или она мне уже просто чудится везде?
Я в ымучительных поисках... Выбираю между Гесслейном и Хартаном, очень нужен реальный отзыв об F6!!! Если это он - можно я вам несколько вопросов задам?
13.06.2012
Ответить
Юляшка
сккажите, а управлять легко ею? а то написано что вес 15 кг, так и есть? а еще как вы думаете в два года в зимнем комбезе , не будет узко? спасибо)
13.06.2012
Ответить
Anna Kokyshkina
управлять очень легко, даже с неповоротными. Вес ощущается только при заезде в горку ну или когда в машину запихиваю
я думаю для 2-х лет такая коляска будет уже тяжеловата, смотря какой комбез, если такого плана, как рейма, то думаю будет нормально, если пуховые, то будет тесно
13.06.2012
Ответить
Юляшка
я уже хотела на зиму сити кросс взять, а тут увидела вашу и незнаю что делать.... мы худенькие просто и длинненькие) а зимой без коляски не смогу((( а тут сменные колеса....эх..
13.06.2012
Ответить
Irishych
Ура-Ура! Итак, что меня интересует в этом чудесном колясе:
1) ширина лежачего места, по плечам (просто в интернете бытует мнение что Глессы узковаты, и 2-х летний ребенок в зимнем комбезе - уже проблема)
2) Как дела с амортизацией? Читала у вас в дневнике хвалебную оду амортизации на вашей люльке. А что у этого красавца? Кочки / брусчатка как? Проходимость как?
3) Тот факт, что передние колеса сменные, не делает всю конструкцию хлипкой? Хорошая опция, очень нравится, но немного пугает
4) Перекидная ручка не болтается, не люфтит?
5) Бампер съемный?
6) Как как низко опускается в положении лежа?
7) Если вдруг вы катали Hartan Topline S, ну так, а вдруг, есть ли какие-то плюсы по сравнению с ним?
Спасибо заранее!!
13.06.2012
Ответить
Anna Kokyshkina
1) ширина по плечам 32, у меня в дневнике поищите, там фотки с размерами есть. Пост от ноября или декабря
2) после амортизации на ремнях, казалась сначала жесткой, но потом привыкла. Можно качать как люльку. Катаю по деревне, асфальта нет, едет супер, ходили на ней на рыбалку, через поле, по кочкам, ребенок даже не проснулся. Мне очень нравится!!
3) колеса крепятся хорошо, конструкция очень крепкая, ощущения что отвалятся нет. Колеса меняю раз в неделю, ничего не разболталось
4) ручка немного люфтит, у нас нет пандусов, приходится спускать на задних колесах, ощущения, что отвалится ручка, нет.
5) бампер съемный, снимается с двух сторон, регулируется
6) кап как на классических люльках, но есть опция: козырек с москиткой, значительно увеличивает кап
7) хартан не катала( поэтому ничего сказать не могу.
14.06.2012
Ответить
Татьяна
Только задавайте здесь, а не в личке, пожалуйста, тоже ооочень интересно. Выбираю на зиму прогулку из гессов, хартанов, тевтоний. Больная тема!
13.06.2012
Ответить







