Доче почти три месяца, основную часть дня проводим на ручках мамы-папы-братика, еще любим качаться в качели, иногда размышляем лежа в кроватке.
На следующей неделе мы переезжаем - частный дом, 4 комнаты. И возник вопрос, нужен ли нам манеж? С первым как-то без него обошлись.
Посоветуйте, покупать или нет, и с какого возраста.