Манеж

У нас cam America, отличный, просторный и очень помогает (в плане сделать дал какие-то, пока малыш играет)
13.08.2013
у нас жетем кватро, супер вещь. мы сейчас на даче, и в домике, и на улице - отлично. подробный фотоотчет о манере можете в моем дневнике посмотреть
07.08.2013
Ооо, спасибо! Я когда мы на дачу собрались сначала хотела манеж-кровать, потом передумала, купили кровать с комодом, которая в подростковую перестраивается, нужны были ящики под его вещи, а покупать еще комод... В общем теперь решили что манеж нужен!!! 
08.08.2013
нам манеж очень помогает. элементарно сходить в душ без проблем )) купили жетем квадро р - с крышей который. очень классный.
05.08.2013
Спасибо, посмотрю такой
05.08.2013
нам манеж подарили, сама бы наверно раньше его не стала покупать, но потом все-таки поняла, что это хорошая вещь для поездок. т.е. когда мы куда-то ехали использовали как кровать, а ездили мы часто))) дома его открывали пару раз, ребенок после свободы отказался в нем сидеть
05.08.2013
У нас на даче кровать, а поездки пока не планируем, хочу для дома, чтоб отойти можно было!
05.08.2013
Тут вечно 2 мнения) Многие дети не хотят сидеть в манеже, а мамы не хотят "сажать в клетку". Я купила Jetem Quadro кажется называется. Собирается легко, замывается тоже. Сделан качественно. Дочка сначала там порой лежала. Потом был период отторжения. А сейчас может там нное время посидеть-походить по периметру. Мне ж нужно иногда спокойно поесть или приготовить что-то по-быстрому. До пола расстояние хорошее (у нас очень холодный пол в любое время года). В общем я рада, что он у нас есть.
05.08.2013
Да я тоже с расчетом на поесть, приготовить, в душ сходить! Спать то его величество стал меньше! Ползает во всю, а я не всегда могу быть рядом иногда отойти надо!
05.08.2013
Ну вот сейчас помыться - это у нас не вариант) Из комнаты (в нашем случае кухни) меня не выпускает. А пока я на виду - это можно.
05.08.2013
Кольца для манежа Кровать-манеж, помогите выбрать, пожалуйста.