Стоит ли брать дугу?
ИгрушкиДевочки, у кого есть такая дуга,стоит ли брать, или лучше несколько игрух на прищепке?
Катя
Мне кажется лучше вот такую взять, она трансформер, можно игрушки ближе-дальше от малыша делать, крепления удобные (мы вешали на коляску люльку и прогулку, автокресло, стульчик для кормления, на кроватку тоже подходит). Пропеллер вообще классный, ребенок тянет игрушку - он крутится!
У нас розовая, она без музыки, а именно на такой, со львом, центральная игрушка с мелодией.
У нас розовая, она без музыки, а именно на такой, со львом, центральная игрушка с мелодией.
17.06.2012
Ответить
tasya
У меня точно такая же как на картинке, нравится! Игрушки изредка вешаю новые))
17.06.2012
Ответить
Влада
У нас такая, только розовая. Цепляли на кровать, муж умудрился ее растянуть и все нормально, ничего не сломалось, но интереса хватило на пару раз. Лучше взять поинтереснее дугу - с солнышком.
17.06.2012
Ответить
Наталья
у нас такая же. смотря куда будете ставить:для люльки хорошо, если только не прикрываете накидкой на ножки, на кроватку не цепляется ( у нас 60 см ширина), а автокресла у нас нет. я бы взяла игрушки на прищепке. хотя доча обожала мелодию в улитке и бабочка ей оч нравилась)))
17.06.2012
Ответить