Нужен совет! Выписка и конверты!
мы 31 декабря в таком Kerry выписывались, осенью в овчине спаритесь, не пешком же от роддома пойдете, и там наверное вырезов для ремней кресла нет

В том то и дело, что стоило бы это дешевле намного, брали бы и то, и то. Но покупать в ближайшее время надо что-то одно, потом конечно будут еще крупные покупки, но постепенно))) наверное будет глупо не привезти овчинку из штатов, дешевле, чем в России. Надо пользоваться возможностью))) демисонные конверты можно и у нас посмотреть, цена не такая кусачая, как у шкурки, естественно.
Ну овчину заказывайте в любом случае, Вам же зиму ездить еще. А вот на выписку можно что-то понарядней. Вы же от дверей до машины три шага пройдете. А нормально гулять начнете только в конце ноября, до этого обычно на балконе по пять минут...потом пятнадцать. В общем, я бы демисезонный конверт (если о нем вообще речь :))))) не брала бы.
Лучший вариант, выписаться в демисезонке, но на зиму купить + овчинный конверт.