Помогите выбрать стульчик (как это ни банально)

Вот самый компактный  стульчик  Babyhome не в ущерб комфорту и дизайну . Вес всего 3 кг, складывается компактно. 
27.06.2012
какая фирма?
11.07.2012
Babyhome Eat
23.07.2012
Чикко полли, уже второй ребенок в нем. Сейчас дочке год, у нас он на самом нижнем уровне, постоянно он стоит без столика (на задних ножках есть крючки куда вещается столик), она сама залезает в него и ждет обеда  или просто посидеть ножками поболтать. а я потом столик прикрепляю и снимаю если надо .
26.06.2012
У нас Чикко полли. Кухня тоже 6 кв м. ))))) всем довольна!!!!!
26.06.2012
мы выбрали nuna zaaz в такую же кухню :))
25.06.2012
Не, это дороговато)
25.06.2012
посмотрите еще cтульчик для кормления HAPPY BABY Steven, брали на дачу, очень довольны  имхо, регулировка по высоте нужнее наклона спинки, удобно, мой сам залезает (сажать высоко мне тяжело для спины), стул сейчас в самой низкой позиции, 
25.06.2012
А какая у него ткань? Вживую не видела его. И я не поняла, там колесиков нет? Или не нужны они?
25.06.2012
на хэппи бейби нет колесиков, оно у нас стоит, мы его не катаем (то, что в квартире катаю только по кухне, когда пол мою) ткань там что-то среднее между брезентом и плащевкой, я там прорезала дырку, чтобы вынимать сидушку, и стираю раз в неделю, но мой уже более-менее аккуратно ест вы вообще еще смотрите чтобы стул удобно мыть было, потому что дети оооочень сильно все вокруг себя загваздывают, и пол тоже))) и купите слюнявчик пластиковый с изгибом типо такого http://www.special-baby.ru/files/product/g84178.jpg часть еды туда будет попадать))  икею вам рекомендуют, тоже подпишусь, а вот ти тайм мне вживую не понравился, производил хлипкое впечатление 
26.06.2012
Грако ти тайм
25.06.2012
У вас такой? А А как вам то, что у него колесиков нет? Не мешает?
25.06.2012
Если не надо двигать–очень удобно. Удачный стул для покушал и пошел дальше заниматься др. делами. Если надо несколько положений спинки то тогда только чикко поли, остальные меня по качеству не устроили. Но грако стоит 2500 А чикко 6–7.тыс. Хотя недавно видела в кораблике со скидкой – за 3900;)
26.06.2012
у нас пег перего прима паппа.но я бы сейчас купила или обычный икеевский(пластм) или чикко)
25.06.2012
я купила икеевский за 1000 рублей... И осталась очень довольна, а без столешницы он вообще 700 рублей стоит. Спинка не регулируется, материал пластик, очень легко мыть, ходим без памперса, под попу кладу полотенце, по поводу компактности не скажу, мне не очень актуально. В свое время, тоже читала, выбирала, довыбиралась что дочка села и всякие положения спинки стали не нужны, а что стульчик пластиковый, на мой взгляд, вообще удобно, на клеенке все таки не очень хорошо сидеть. Если без столешницы, подходит по высостолу обеденному столу, и дочка кушает как большая)))
25.06.2012
Икеевский я хотела на дачу взять. Может купить, попробовать дома?
25.06.2012
Попробуйте, мне кажется, когда Детенок уже подрос, колесики, музыки, разное положение спинки, уже не актуально. Я покупала этот стульчик, что бы в нем только кушать. то что у стульчика одна высота ножек, тоже очень удобно, не пытается вылезти
25.06.2012
Детский стул Детский столик со стульчиком.